Дорогие студенты-фотографы! 

Приглашаем к участию в российском этапе международного конкурса Ilford. Победители конкурса, включая получателей второго приза, смогут участвовать в следующем этапе конкурса в 2019 году, где они будут соревноваться за звание «Международный студенческий фотограф года ILFORD PHOTO»!

Слова – это важно. У каждого из нас есть любимая книга, стихотворение, цитата из фильма или строка из песни. Мы просим вас вдохновиться этими словами и сделать снимок, который, по  вашим ощущениям, передает их смысл.

Снимайте на черно-белые фотопленки ILFORD PHOTO или Kentmere и лично сделайте отпечаток с вашего негатива при помощи фотоувеличителя на фотобумаге ILFORD PHOTO или Kentmere.  

Минимальный размер отпечатка для участия в конкурсе – 20х24 см.

Заявки должны быть отправлены почтовым отправлением, курьерской службой или переданы лично по адресу: 191186, Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.1, галерея "Art of Foto"

Прием заявок завершается 31 января 2019 года. Подробные условия конкурса читайте на сайте конкурса.

Кто и как может принять участие в конкурсе?

Участие в конкурсе доступно для студентов любого возраста, обучающихся в любой форме в любом учебном заведении на территории РФ. В конкурсе участвуют только отпечатки, сделанные с негативов фотопленок и напечатанные лично автором снимка посредством оптической аналоговой печати. Обязательно ознакомьтесь с полной версией правил участия в конкурсе!