До 31 марта идет прием работ на Международный конкурс фотографий IPPAWARDS, сделанных с помощью iPhone, iPad или iPod touch.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оплатить денежный взнос: за 1 фотографию – $3.50, за 3 фотографии – $7.50, за 5 фотографий – $15.50, за 10 фотографий – $27.50, за 15 фотографий – $35.50, за 20 фотографий – $50.00, за 25 фотографий – $57.50.

Количество снимков не ограничено, однако устроители конкурса настоятельно рекомендуют авторам загружать только лучшие кадры. В названии каждого файла должна быть указана фамилия автора согласно образцу: FirstName-LastName-Category.jpg. Для обработки изображений не разрешается применение каких-либо фоторедакторов кроме приложений IOS.

Три победителя получат специальные призы от компании-устроителя конкурса. Фотографы, занявшие первое место в любой из предложенных номинаций, награждаются золотыми слитками. Кроме того, три лучших кадра из каждой категории будут опубликованы в онлайн-галерее IPPAWARDS. Подробная информация – на сайте.