Друзья! Приглашаем вас принять участие в уникальном фотоконкурсе приуроченном к открытию первой в Росии выставки и фестиваля активного и приключенческого туризма «Открой свою Россию»

В фотоконкурсе может принять участие любой желающий, независимо от места проживания. Конкурс не имеет возрастных и профессиональных ограничений.

Конкурс проводится в двух категориях: лучшее экстрим-фото и лучший пейзаж в России.

Прием фото до 18 мая 2016

ПРИЗЫ

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ЭКСТРИМ-ФОТО»

Камера для экстремальной съемки
HDR-AS50 Action Cam

Свобода творческих экспериментов с прочной Action Cam. Погружайтесь на глубину до 60 метров, поместив видеокамеру в аквабокс, поставляемый в комплекте. Он обеспечивает удобный доступ к кнопкам управления камерой. Исследуйте мир во всем многообразии благодаря надежной защите от ударов, влаги, ржавчины, пыли и песка.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕЙЗАЖ»

Велосипед STELS

Популярный бренд Stels выпускает широкую линейку велосипедов - детских, женских, горных, BMX, двухподвесных, дорожных, складных, подростковых и т.д. Продукцию фирмы отличает приемлемая стоимость, поэтому компания – признанный лидер бюджетного сегмента.

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Сумка-рюкзак Thule Perspektiv Daypack

Вы, путешествуете и не представляете себе поездку без фотоаппарата? Тогда сумка-рюкзак для фотоаппарата Thule Perspektiv Daypack — ваш незаменимый спутник на любом маршруте. И любитель и профессионал уровня высоко оценят и возможность быстрого доступа к содержимому и регулируемые отсеки, которые надёжно защитят хрупкое оборудование, а так же высокую эргономику ремней и креплений, которые обеспечат комфорт в самых длительных и сложных поездках.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

  • Конкурс проводится на странице фестиваля «Открой свою Россию» в социальной сети Фейсбук
  • В каждой категории участник может прислать не более одной фотографии
  • Фотографии должны принадлежать автору
  • Работы участников могут использоваться организаторами для популяризации Фотоконкурса в статьях, анонсах, пресс-релизах, а также при подготовке макетов печатной и интернет продукции выставки и фестиваля с обязательным указанием авторства.
  • Срок подачи фотографий до 18 мая, сроки голосования до 20 мая.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

  • Поставьте «лайк» странице «Открой свою Россию» в facebook: https://www.facebook.com/discoverussia/
  • Там же загрузите конкурсное фото через форму «Сообщение». Добавьте название и, возможно, краткое описание, например, при каких обстоятельствах оно сделано. Добавьте хэштеги #discoverusia и #landscape или #extreme – в зависимости от номинации
  • После одобрения фото модератором поделитесь им на своей странице, пригласите френдов поставить лайк
  • Нажмите «Пойду» на странице мероприятия, чтобы не забыть забрать свой приз: https://www.facebook.com/events/997453903671670/