Творческое пространство «Гений места» открывает прием работ на выставку «(Не) Хочу это видеть».

Этот художественный проект завершает официально провозглашенный в России Год культуры.

В рамках проекта современные художники, фотографы, перформансисты, поэты и танцоры попробуют найти ответ на непраздный вопрос современности: «Зритель, что ты хочешь видеть?».

Основную часть проекта составят работы приглашенных участников (список будет опубликован ближе к открытию), при этом часть пространства предоставляется под открытый прием работ в отборочном формате.

Принимаются работы любых жанров и видов искусства. Главная задача – дать в работе свои ответы на вопросы: «Что есть культура сейчас?», «Куда она движется?», «Почему так происходит?». Тем самым предложив Зрителю свое видение культуры и свой вариант того, что Зрителю сейчас нужно.

Выставка-фестиваль состоится в Екатеринбурге, предварительно в конце ноября 2014г. Для представителей других городов важно понимать возможные трудности при транспортировке своей работы, если она потребуется.

Для подачи работы необходимо разместить ее (или ее изображение, видео о ней) на сайте http://geniusplace.ru/ в соответствующем разделе и отправить заявку в произвольной форме со ссылкой на работу на сайте по адресу: info@geniusplace.ru с пометкой «(Не) Хочу это видеть».

Для оперативной связи просим размещать в своих профилях на сайте ссылки на свои аккаунты в соцсетях. Отбор работ будет производиться оргкомитетом проекта. Также будут учитываться интерес пользователей сайта к работе и рейтинг работы в общем списке.

Дедлайн подачи: 1 ноября 2014 г.

Дополнительная информация будет размещаться в новостях на сайте, анонс на странице: http://geniusplace.ru/news/ne-khochu-eto-videt