Издательство TREEMEDIA и коллектив Russian Independent Selfpublished представляют маркет фотокниг независимых издателей FOTOBOOKMARKET.

Участники мероприятия из Москвы и Санкт-Петербурга представят новинки и бестселлеры российской авторской фотокниги, а также авторскую тиражную фотографию и графику в дружелюбном выставочном зале Сахаровского центра.  

Мероприятие пройдет в Москве уже в третий раз. 

На маркете будут представлены работы в разных жанрах и ценовых диапазонах: от классики до contemporary art, от книги художника, уникального издания ручной работы, до тиражных авторских фотокниг, зинов и отпечатков. 

Также в продаже будут книги по теории, истории и практике фотографии.

Приглашаем всех заинтересованных в авторской фотокниге — критиков, кураторов, редакторов, журналистов, фотографов, художников, и, конечно, любителей, знатоков, коллекционеров и покупателей!

Маркет авторской фотокниги FOTOBOOKMARKET пройдет 25—26 сентбря 2020 года в Центре документальной фотографии FOTODOC по адресу: г. Москва, ул.Земляной вал, д.57, стр.5. 

Вход свободный. 

Мероприятие проходит с необходимыми мерами безопасности в связи с коронавирусной инфекцией. Столы участников оборудованы санитайзерами, участники мероприятия и посетители — в масках.