26-30 июня 2019 в Витебске (Беларусь) состоится ежегодное событие, объединяющее профессионалов и любителей для обмена опытом и творческими идеями – Международный фотофестиваль ФотоКрок им. Сигизмунда Юрковского. Начавшись в 2016 году как творческая площадка сообщества фотографов АНО «Культурный проект РУСС ПРЕСС ФОТО», за четыре года проведения ФотоКрок вырос в знаковое событие в мире фотоискусства - и по количеству участников, и по масштабу задач.

На ФотоКроке очень творческая и демократичная атмосфера, здесь можно вживую пообщаться с признанными мастерами фотографии, принять участие в портфолио-ревю, дискуссиях и творческих встречах, насыщенной культурной и экскурсионной программе.

В 2019 году свои авторские выставки и мастер-классы представят Сергей Максимишин (Санкт-Петербург), Николай Кулебякин (Москва), Илья Терентьев (Витебск), Йонас Стаселис (Вильнюс, Литва), Степан Рудик (Познань, Польша), Евгений Березнер (Москва), Алексей Сивков (Санкт-Петербург), Александр Курбатов (Москва) и др.

Не упустите возможность за короткий срок значительно повысить уровень своего мастерства, получив бесценные советы и мастер-классы от профессионалов! Регистрация на ФОТОКРОК открыта!