4-5 марта 2017 с 11 до 20 часов в пространстве Space дизайн-завода «Флакон» пройдет первый в России маркет авторской фотографии PhotoDecorMarket. Вход свободный.

Авторская фотография способна на многое. Например, создавать особую атмосферу или нужный акцент в интерьере, помочь гостям освоиться в доме или стать арт-объектом, который расскажет что-то новое о его хозяине. Фотография – это не просто декор. Сильная фотография в рабочей зоне помогает сосредоточиться, а нежная и тонкая создаст настрой для уединения. А еще, особенное удовольствие – покупать полюбившиеся фотографии напрямую у авторов. Это настоящий обмен историями, взглядами и позитивной энергией.

PhotoDecorMarket станет площадкой равных возможностей для всех талантливых фотографов, которые готовы идти на встречу с покупателем, делиться своим видением и историями, превращать свои работы из цифровых файлов в архиве в настоящие предметы искусства. Без всяких посредников!

На первом в Москве PhotoDecorMarket фотографы представят свои работы для декора интерьеров в лимитированных тиражах, отпечатанные в профессиональных лабораториях на бумагах музейного качества с сертификатами и автографами. Различные стили и направления – абстракции, городская графика, живые пейзажи, метафоры, яркие акценты, море, дзен и просто красота, которая порой остается незамеченной. Все, кто придет на мероприятие, смогут не только подобрать понравившуюся работу и приобрести ее по адекватной цене без всяких наценок, но и пообщаться с автором, узнать историю ее создания.

16 фотографов 

400 прекрасно оформленных работ для интерьеров

100 квадратных метров пространства Space (второй этаж) 

Такого события еще не было и вы все приглашены на его премьеру!

Дата и время проведения PhotoDecorMarket: 4–5 марта 2017, с 11 до 20 часов; вход свободный

Место проведения: пространство Space дизайн-завода "Флакон"

Статья «Есть ли шанс у авторской фотографии?»

Пресс-служба PhotoDecorMarket:
+7 (985) 7841999 Ирина Клименко