1 мая 2008 года в 14.00 в рамках Фотобиеннале-2008 Фотоагентство SunStudio и фотограф Денис Кузнецов с удовольствием приглашают Вас на открытие Первой выставки русской свадебной фотографии.

В выставке примут участие ведущие московские фотографы Александр Ноздрин, Юлия Бурулева, Денис Кузнецов, Анна Лабунская, Фотоагентство SunStudio, Ателье свадебной фотографии Игоря и Ланы Гришиных.
Вам предоставляется уникальная возможность лично убедиться, что свадебная фотография в России стремительно превращается в искусство.

По субботам и воскресеньям — специальная программа с призами и мастер-классами для молодых пар.
18 мая — «Ночь в музее» (нечто особенное для ценителей прекрасного и необычного).

Программа мероприятий:

1 мая — 14.00 открытие Первой выставки русской свадебной фотографии. Общение с авторами работ, мастер-класс для молодых пар, розыгрыш сертификатов на фотосесиию Love-Story.

2 мая — в течение всего дня мастер-классы по свадебной фотосъемке для молодых пар Фотоагентства SunStudio, общение с фотографами, розыгрыш сертификатов на фотосесиию Love-Story.

3 мая — в течение всего дня мастер-классы по свадебной фотосъемке для молодых пар Ателье свадебной фотографии Ланы и Игоря Гришиных, общение с фотографами, розыгрыш сертификатов на фотосесиию Love-Story.

10 мая — в течение всего дня мастер-классы по свадебной фотосъемке для молодых пар свадебного фотографа Анны Лабунской, общение с фотографами, розыгрыш сертификатов на фотосесиию Love-Story.

11 мая — в течение всего дня мастер-классы по свадебной фотосъемке для молодых пар свадебного фотографа Юлии Бурулевой, общение с фотографами, розыгрыш сертификатов на фотосесиию Love-Story.

17 мая — в течение всего дня мастер-классы по свадебной фотосъемке для молодых пар, общение с авторами работ, розыгрыш сертификатов на фотосесиию Love-Story; с 20.30 до 00.00 — ночная фотосессия Love-Story от фотографов-участников Выставки.

18 мая — в течение всего дня мастер-классы по свадебной фотосъемке для молодых пар Фотоагентства SunStudio, общение с фотографами, розыгрыш сертификатов на фотосесиию Love-Story.

24 мая — в течение всего дня мастер-классы по свадебной фотосъемке для молодых пар свадебного фотографа Дениса Кузнецова, специальный мастер-класс по выездной церемонии регистрации брака от Агентства «Золотая колесница», общение с фотографами, розыгрыш сертификатов на фотосесиию Love-Story.