Рынок Агентство Lunar HARE и ярмарка молодого современного искусства blazar объявляют о начале партнерства 6 июля 2022
blazar, ярмарка молодого современного искусства и официальный спутник международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, и Lunar HARE, одно из ведущих коммуникационных агентств России, стали партнерами. В качестве коммуникационного партнера агентство будет работать с традиционными медиа и Telegram-каналами, заниматься информационной поддержкой партнеров, а также консультировать ярмарку по стратегическим вопросам в области коммуникаций.
Рынок YellowKorner в Питере Авторская фотография для широкой публики Ольга Ромашенкова23 января 2013
В Санкт-Петербурге открылась галерея YellowKorner, делающая авторскую фотографию доступной для широкой аудитории.
Рынок Фотографии набивают цену За последние 15 лет рынок фотографии вырос на 48% против 36% у изо Мария Сидельникова для The Art Newspaper Russia17 ноября 2015
В Париже в Большом дворце в 19-й раз прошла крупнейшая международная ярмарка фотографии Paris Photo. В связи с национальным трауром во Франции, объявленным после серии терактов в ночь на 13 ноября, она завершилась на день раньше.
Рынок Фотография на Art Basel Miami Рейтинг фотографии на ярмарках современного искусства по-прежнему невысок Ксения Юркова18 декабря 2013
На прошлой неделе в Майами завершилась 12 ярмарка современного искусства Art Basel Miami
Рынок Глаза в глаза: вся правда о PhotoDecorMarket Ирина Клименко14 июля 2017
Давно и плотно занимаясь фотографией, я много лет мечтала о такой площадке, где талантливые фотографы могли бы продавать свои любимые работы, тем самым монетизируя свое творчество самым приятным и естественным образом. Я видела большой потенциал в сегменте интерьерной фотографии, но один из существующих способов продажи арт-фотографий не казался мне эффективным.