Руслан Гераськин

7.00
ПозитивныйНегатив
12.12.2007
Дмитрий Егоров  ( # )
Понравились эти три в них мультиэкспозиция ненавязчива и связанна в единое целое. Хотя может это не мультики, а обработка?
Руслан Гераськин  ( #   )
это не мультики, наложение двух кадров в ФШ.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Ну вот, я так и думал, в общем то. Что мне не нравится в мультиках, это "шизофрения", когда всё элементы равнозначны... хотя не только это. Монтаж-осознная работа, поэтому не хочется видеть ту же неопределённую аморфность, как при случайном наложении кадром. В картинках, что мне понравились, есть главная тема, которая подчёркивается, развивается и дополняется вторым слоем... очень выгодное отличие от классической мультиэкспозиции... такие вот мысли...
Руслан Гераськин  ( #   )
примерно этим я и руководствовался. приятное совпадение понимания.;) а началось все с того, что смотрел превьюшки забракованных сканов и вдруг, мысленно накладывая их друг на друга, они стали складываться во что-то осмысленное (как мне показалось)...
Дмитрий Егоров  ( #   )
Имхо, далеко не везде получилось так. [фотография отсутствует] вот эта выглядит совсем как случайный мультик, во всяком случае никакого "сюжета" я не нашёл. И она не одна такая:)
Руслан Гераськин  ( #   )
(не вижу ссылку)
Возможно. Серия небольшая и я люблю все картинки. Но в каждой серии есть фавориты и обслуживающие их снимки, такие, которые создают правильное настроение, или даже "костюмированную массовку".
Дмитрий Егоров  ( #   )
Руслан Гераськин  ( #   )
а мне здесь вообще призрачный образ видится слева, который и арок сложился.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Особенности воспиятия, что всегда можно увидеть что-то... даже на голой стене. Этим и живут мультики, дать побольше стимулов а зритель сам всё сложит, как ему понравится. Всегда можно найти какой-то образ. Но в творчестве интересен авторский взгляд, оценка... убрать всё лишнее. Хочется видеть направленный месседж. Туман меня вгоняет в скуку...
Руслан Гераськин  ( #   )
месседж - посыл - а это синоним слова "смысл"? а какой месседж должен быть в пейзаже, кроме основного авторского "нравится"?
Руслан Гераськин  ( #   )
кстати, если не пускать пленку по два раза, а, неперематывая, экспонировать один кадр, то может что-нибудь и осознанное получиться в мультике.
Евгений Савин  ( # )
Интересная серия.
Дмитрий Музалёв  ( # )
да, хорошо намудрили :)
Местами выглядит легковесно (тут, например, "8_pn&np(совесть классовости)"), но в целом весьма приятное впечатление
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.081964 sec