Моя лучшая фотография 2005-2006
Марина Рогожина
Вы сняли что-то интересное, важное для Вас как автора за эти 2 года? Может быть это фотографии не мирового уровня, но для Вас они несомненный шаг вперед или просто Вам дороги. Данный проект призван помочь таким работам выйти на свет. При отсутствии форс-мажорных обстоятельств, проект планируется сделать ежегодным.

1. В проекте участвуют три фотографии от одного автора, опубликованные в 2005 и 2006 годах. Те, которые сам автор считает самыми лучшими за эти 2 года, несмотря на происки злых анонимщиков и отзывы добрых друзей.

2. Желательно и полезно для зрителей в описании фотографии кратко пояснить, чем же она так Вам дорога. К фотографиям без таких пояснений никаких карательных мер приниматься не будет, это просто пожелание и предмет для обсуждения.

3. Фотографии могут участвовать или не участвовать в основном конкурсе, могут иметь запрет на анонимные комментарии. Это неважно. Главное – что Вы их считаете самыми лучшими!

4. Срок проекта – до 28 января включительно. После этой даты постинг в проект будет приостановлен, но фотографии проекта будут доступны для просмотра в течение всего 2007 года, если уважаемые соклубники не попросят убрать его с глаз долой раньше. :-)

5. 29 января все фотографии, опубликованные до 01.01.2005 года будут удалены мною из проекта.

6. Модератор (то есть я) оставляет за собой право в исключительных случаях удалять фотографии из проекта, если сочтёт, что автор поместил их из хулиганских побуждений, или с целью высмеять идею проекта.

Execution time 0.003503 sec