Его наследие. Mark Marcelos, компьютерное искусство
Отзывов: 12. Напишите свой отзыв 
Его наследие
Все сказано
Mark Marcelos   |   12.11.2003, 21:46   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Neska Zuzu  ( # )
Очередная ублюдская провокация бесноватого клоуна. Получите 1 и только за владение Фотошопом.
Светлана Бакушина  ( #   )
Несмотря на это, Вы, судя по всему, являетесь самым активным комментатором предыдущих работ автора, и здесь Ваш комментарий оказался первым. Интересно, а по какой же причине Вы испытываете такой бурный интерес к творчеству этого человека...
Mark Marcelos  ( #   )
Уважаемая Света! Мне кажется, что Вы совершенно правильно сделали наблюдение. А причина вполне тривиальна. Любовь женщины часто имеет внешнюю упаковку показной ненависти... Я как специалист говорю.
Neska Zuzu  ( #   )
А Вы думаете что кликая на превьюшку я могла знать, ЧЬЯ это работа? Вы глубоко заблуждаетесь. Это стало ясно только при её увеличении.
Mark Marcelos  ( #   )
Милая, ну где же Ваша девичья скромность? Не пристало так девушке выражаться. Одно слово - христианка. Достойная паства.
Vit  ( # )
Опять фигня и опять бездарно

присоединяюсь, держите 1.
Лошадка  ( # )
надо же, оказывается, предыдущая-то фота была не случайным "творческим экскрементом", оказывается, это авторская позиция...
Да. Интерес автор вызывает. Не может не вызывать интереса таракан, если уж он завелся в квартире - очень интересно его тапочком пришлепнуть - и в мусорное ведро. Не ищите в этом кровожадного поддтекста, мой милый - это "фигуральное выражение" - раз уж вы умный такой, то знаете, что это такое.
Жду с нетерпением следующего шедевра.
Mark Marcelos  ( #   )
Следующий будет на тему сена.
Лошадка  ( #   )
ну... не ожидала... "не совсем человек" как вы изволили выразиться о себе в ответе г-ну Волошину под предыдущей работой, мог бы поуважительнее относиться к лошадям ;-)
да и вообще - не пристало такому ...значимому субъекту ехидничать столь неостроумно - вы же должны блистать острословием, если хотя бы на 1% соответствуете тому образу, который нарисовали под своими картинками.
Слатко  ( # )
Пафосно очень)
Mark Marcelos  ( #   )
Суровая правда как она есть.
micheangelobuonarotti  ( # )
bonitoooooooo
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.175132 sec