Вдохновленная Вивиан Майер. Elena Skripka,
Отзывов: 11. Напишите свой отзыв 
Вдохновленная Вивиан Майер
АВТОПОРТРЕТ Данная фотография родилась при участие в конкурсе "Аs Time Goes By..." Афины, 2017 http://www.ifocus.gr/Magazine/News/Article/777/As-Time-Goes-By Результаты будут известны 06/02/2017 Попыталась придержаться данного задания и донести до зрителя место, время, а также связать прошлое и будущее, помня о классическом … Весь текст
Юлия Прокопенко  ( # )
всегда приятно на живых людей посмотреть :)
(Елена, попробуйте в следующий раз смотреть в отражение объектива, сами удивитесь)
Elena Skripka  ( #   )
Спасибо Юлия, я умею снимать автопортреты. Прошу прочтите отредактированное мною сегодня описание к данной фотографии. Моё упущение. Конечно глаза и взгляд -это зеркало жизни. Но на данном снимке я не показываю просто себя- я показываю фотографа как себя, связь между прошлым и будущем, улицу и душевное настроение. Еще раз спасибо.
комментатор  ( # )
Вивиан Майер такой камерой не фотографировала, она снимала в основном двухобъективной камерой Roleiflex. В следующий раз пощадите верхнюю часть своей головы, не отсекайте её.
Elena Skripka  ( #   )
Мой дорогой друг, (простите я не знаю вашего имени, позвольте мне так к вам обратиться) конечно же, я в курсе чем фотографировала Вивиан, а также в курсе на сколько ее работы трогают зрителя. Хочу заметить, что я не пытаюсь скопировать ее образ, а также завоевать ее знаменитость. Мне всего лишь хотелось бы, привлечь внимание и раскрыть тему конкурса, и думаю, это получилось. Если уж рассматривать сходства и отличия, то я, как и она любим фотографию, улицу и живу далеко не там где родилась. Поверьте, это на наносит свой отпечаток. И конечно, мы живем в другую эпоху... Моё упущение, я уже отредактировала, описание фотографии. Думаю если бы вы его прочитали раньше, тогда бы, иначе смотрели на этот портрет.
Что касается технического исполнения, целая голова конечно хорошо,когда фотография построена и взвешена, особенно в студии или на профессиональных съемках, но когда счелкнул и пошел, то не всегда она помещается. Здесь меня абсолютно не смущает такое кропирование, я думаю этот портрет не портит.
Уличная фотография даёт важное преимущество- раскрывает душу фотографа а также помогает быть свободным от всех навязчивых правил. Если вы посмотрите мои другие работы вы это заметите, я многое чего режу и часто.
Дайте мне свой email, я вам пришлю целую:-) уверена вы выберите эту.
Kopalych Konstantin  ( # )
а почему не улыбнулись птичке"?
Elena Skripka  ( #   )
Добрый день, это было бы совсем несерьезно:-) Я улыбаюсь только мужчинам и красивым женщинам:-) Спасибо!
Kopalych Konstantin  ( #   )
птичке" тоже надо!
Elena Skripka  ( #   )
у меня есть для птички ( как на аватаре:-))) Так лучше?
Kopalych Konstantin  ( #   )
:)
Elena Skripka  ( #   )
Кстати, если рассмотреть внимательнее "неулыбчивый" автопортрет, то вы обязательно улыбку найдете. Она такая незаметная, как у Джаконды ;-)))
Elena Skripka  ( # )
результаты конкурса www.ifocus.gr Пгде-то там мое имя, прошла. послезавтра выставка.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.175687 sec