Когда остались в мире мы одни.... Luchenok, город
Отзывов: 49. Напишите свой отзыв 
Когда остались в мире мы одни...
Хулиганствующий элементъ  ( # )
5. Ваша работа затронула меня до глубины души (меня сейчас стошнит) (с).
Сюжет очень-очень примитивен. ИМХО, искусство выросло уже их децких штанишек.
Памперкс  ( #   )
Искусство в штанишках коротких и не гуляло, это привилегия инженеров приблудных, оказавшихся в чужом месте.
Алексей Петров  ( # )
Отличная фотография, приятно смотреть, идея понятна, фильтр и обработка очень кстати. В определенное время такие фото приходится долго искать, а их нет под рукой.
-001  ( #   )
Вы это серъёзно?...
Алексей Петров  ( #   )
почти...вырази не односложно свое мнение.
-001  ( #   )
Просто я не уверена,что Вам д е й с т в и т е л ь н о понравилось....В моём имхе: сюжет избит,обработка грубая и большее,чем обложка какого-нить старого видеофильма в голову не приходит.....
Алексей Петров  ( #   )
Поэтому и я сказал "почти", мне нравится когда фото по до что то заточено, ты же буквально сказала для чего это, значит это узнаваемо сделано именно для такого случая.
Luchenok  ( # )
Хулиганствующему элементу: у каждого свой уровень. Ваши статьи и комментарии мне весьма интерсны и полезны,а резкость высказываний меня не смущает. Признаю определенную слащавость снимка, но так уж он получился. Вы бы лучше посоветовали, как его доработать, в фотографии я на начальной стадии...
Та же просьба и к Zlate. Помогите, зубры, советами. Для того и выставляюсь, чтобы не вариться в собственном соку. Правда, если уж очень будете "злобствовать", пишите на luchenok@open.by
alpauk  ( #   )
не надо "дорабатывать" снимки. не нужно это, ей-богу.
Вадим [ja]  ( #   )
Дорабатывать нужно, но _до_ того как нажать на кнопку аппарата.
alpauk  ( #   )
И желательно - до съемки:-)
Вадим [ja]  ( #   )
Дык, а я о чём?
Вася Ёжиков  ( #   )
Правда, если уж очень будете "злобствовать", пишите на luchenok@open.by
-------------------------------------------
ОЦЕНКУ ТОЖЕ ТУДА СТАВИТь?

"ЛОБОВИЕ АТАКИ" ОЧЕНь ТОЧНО НУЖНО УСТРАИВАТь. ШАГ ВПРАВО-ВЛЕВО - ФАЛьШ И ПАТОКА.
ИЗ ПРАКТИКИ. РАМКА, КАК ЧАСТь ИЗОБРАЖЕНИЯ ОЧЕНь РЕДКО ХОРОШО РАБОТАЕТ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ОТКРЫТКИ И Т.П.
Хулиганствующий Элементъ  ( #   )
ИМХО, искусство не строится на бесконфликтности.
Luchenok  ( # )
Конкретно что не нравится в этой паре?
-001  ( #   )
Прошу прощения за жёсткость комментария...Ради Бога не принимайте как личную обиду!Постараюсь объясниться,что тут и как "не по мне":) В сюжете не хватает "изюминки",экспрессии:чего-то,что делало бы карточку уникальной и задевало бы за чувства зрителя не так прямолинейно что-ли....Смотрите,аналогичная карточка,но "играет" лучше,не так ли?
www.photosight.ru
Второе-обработка. ФШ конечно лучший друг фотографа,но от дружбы до вражды один шаг:) Хорошо,когда вообще обработки не видно,но даже если видно она не должна быть "ярче" самой фотографии,а наоборот-мягко подыгрывать...Если Вам не нравился задний фон,его можно было слегка размыть,создать искусственную глубину резкости. И выглядело бы более натурально.
Уф...понесло меня что-то:)) Всё имхо конечно же.
Mikhail Steinberg  ( #   )
A по-моему сама фотография и ничего... Только без фотошопной обработки. Это Злата права, фотошоп не должен бросаться в глаза.
Интересно посмотреть без фотошопа, может фото и вполне хорошее, типа если они посреди улицы стоят, а народ вокруг спешит... Мне очень ее волосы нравятся, красивый цвет...
alpauk  ( #   )
Нет, Миша, то-то и оно, что фотография эта без обработки ничего хорошего из себя не представляет. Банальность и полное отсутствие какой-либо мысли. Вот автор и решил с помощью обработки что-то вроде мысли привнести. А это типа имплантации что-то:-)))
Luchenok  ( # )
alpaukу. Вам и "Господь послал мне ёжика!" не нравится. Так что я в хорошей компании, могу гордиться. А Вашу страсть к фотографированию подворотен я лучше не буду комментировать.
alpauk  ( #   )
вы можете сколько угодно говорить мне подобные колкости, но суть дела от этого не меняется.
Михаил Елин (оффтопик)  ( # )
9. Посмотрите что означает эта оценка... нечего добавить
Luchenok  ( #   )
Спасибо.
Андрей Доронченко  ( # )
Photoshop - не есть гуд.
Серго  ( # )
Ух какое обсуждение бурное...
Дорабатывать нужно всегда, когда цель оправдывает средства...
Искусство хорошо, когда рождает эмоцию... любую - от восторга до полного неприятия!
А от меня 10
Павел Безруков  ( # )
Приятное фото и название объясняет смысл применения фильтра. Фильтр помог замыслу автора.
Марина Рогожина  ( # )
Длинное обсуждение какое, сил нету читать...

Вы знаете, что мне тут НЕ нравится... Мне Ваша позиция как человека и фотографа не нравится. Любовь можно выразить не так "в лоб", только это намного сложнее и не всем удается.
А глядя на эту фотографию у меня только вот такие мысли-опасения возникли: выйдешь погулять в выходной... расслабишься... а тут Вы !!! .... с фотоаппаратом....
:-)

Б/О
Luchenok  ( #   )
Обычно (когда имею возможность)я согласовываю разрешение на съемку. Обещаю без разрешения вас не снимать, т.е. не фотографировать.
Marinaaa  ( # )
имхо - фотошоп ЕСТЬ гуд. Только стараться его использовать, чтобы фотография была натуральной!
работа интересная и название. Единственное я бы сдела не много светлее главных героев. И то что контровой свет - тоже гуд.
А 2ой план хорошо было просто размыть .
Luchenok  ( #   )
Не получалось толком. Был неудачный бордюр. И люди были расположены неудачно. Пришлось применить фильтр.
облачный край  ( # )
Всем тут советовавшим размыть второй план:
Ничего из этого не выйдет. Фотошопом невозможно имитировать глубину резкозти - получается искусственно и ... убого. Уж лучше такой, пусть и "заезженный", но броский приём, чем откровення "залепуха" с блюром.

Если кто, вдруг, знает пристойный приём имитации ГРИП фотошопом - прошу высказываться, с радостью поучусь этому.
Dolsi (оффтопик)  ( # )
клево всю критику спрятали:)
и вся ж не по делу:)
Luchenok (оффтопик)  ( #   )
Оффтопик для того и существует, чтобы не позволять особо хулиганствующим элементам навязывать свою позицию другим людям. Когда дают разумные замечания, не связанные с навязыванием собственного мировозрения, такие комментарии я оставляю.
Вадим [ja] (оффтопик)  ( # )
Иногда хочется кнопку - "Показать только оффтопики".
Luchenok (оффтопик)  ( #   )
Это у кого чего душа желает.
Вадим [ja] (оффтопик)  ( #   )
У меня по умолчанию офтопики показываются, так что кто что спрятал меня не затрагивает. Но если из комментариев под этой фотографией убрать все помеченные Вами как "оффтопик", то получится значительно менее интересное обсуждение, чем ежели убрать всё не помеченное Вами.
Luchenok (оффтопик)  ( #   )
Позволю себе не согласиться, что комментарий "Ваша работа затронула меня до глубины души (МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИТ). Сюжет очень-очень примитивен. ИМХО, искусство выросло уже их децких штанишек" является конструктивным. А что заодно и ваши высказывания убрал, так они были просто связаны с высказыванием ХУЭла. Надеюсь, я могу иметь свое мнение по поводу ценности других, убранных в оффтопик, высказываний? Впрочем, любой может открыть и их почитать.
Вадим [ja] (оффтопик)  ( #   )
Я не против того, чтобы Вы убирали в "оффтопик" любые комментарии, меня это никак не касается благодаря опции "по умолчанию показывать оффтопики". Кроме того я отнюдь не считаю что любой из помеченых Вами комментариев конструктивен, но если сравнивать ВСЕ убранные Вами со ВСЕМИ оставленными, то мне интереснее те которые Вы сочли нужным скрыть.
Luchenok (оффтопик)  ( #   )
Тогда смело рекомендуйте эту опцию всем любителям остренького. Но вряд ли они найдут скрытые комментарии, которые действительно полезны для повышения квалификации (кроме одного случая, когда я скрыл полезные рекомендации по требованию комментатора).
Вадим [ja] (оффтопик)  ( #   )
Смело рекомендую опцию "по умолчанию показывать оффтопики" всем. А Вам, как мне кажется, было бы полезно прислушаться, например, к комментарию #254239, кстати что Вы в нём усмотрели оффтопичного?
Luchenok (оффтопик)  ( #   )
Просто данный, вполне конструктивный комментарий, продолжение другого: "сюжет избит,обработка грубая и большее, чем обложка какого-нить старого видеофильма в голову не приходит.....". Без этого комментария второй возникает неизвестно откуда и извиняется неизвестно за что.
Вадим [ja] (оффтопик)  ( #   )
Хм... А чем комментарий #271754 конструктивнее чем помянутый Вами #253697? Коль скоро Вы, как я понял, утверждаете, что руководствуетесь в переносе в "оффтопик" конструктивностью коммента.
Luchenok (оффтопик)  ( # )
Я соскучился. Поскольку наша беседа приятна, но не конструктивна, отправляю все наше обсуждение в оффтопик. Уж извините. Как говорила медсестра: если доктор сказа "В морг, значит в морг".
Вадим [ja] (оффтопик)  ( #   )
На то Ваше полное право. Однако продолжать беседу можно и в оффтопике. Итак. Повторяю вопрос. Правильно ли я Вас понял, что в помечании комментариев как "оффтопик" Вы руководствуетесь соображениями конструктивности комментария? И если "Да", то чем комментарий #271754 конструктивнее чем #276208?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.341324 sec