***. Евгений Старков, взлет, девочка ребенок детство, птица
Отзывов: 8. Напишите свой отзыв 
***
Семён С  ( # )
Блестяще! Решающий момент по Брессоновски!
Евгений Старков  ( #   )
Спасибо!такое сравнение дорогого стоит... да это та фотография , которая мне близка, есть , еще ближе для меня фотограф , к уровню и стилю , его символичной и социальной фотографии я стремлюсь...это Курский Брессон - Генадий Бодров, его фотография символична , и тожезаставляет думать, ...если заинтересует, можно прочесть по этим ссылкам не много о Бодрове и не только...

www.masterfoto.info

www.forum.inspider.ru

www.mke.su

www.photoisland.net
Семён С  ( #   )
Я не большой поклонник Бодрова. Есть у него отменные работы. Но именно его символочность и социальность мне не близки. Оттого, наверное, философия Брессона мне интереснее, и, как следствие, его работы.
Евгений Старков  ( #   )
Я все таки скажу , что Они , два мастера, во многом похожи, символизм в творчестве присутствует и у Брессона , и у Бодрова...да все верно у Брессона есть своя философия, не так все вывернуто,более завуалированно... спасибо за ваше мнение и интерес...
Михаил Михайлов  ( # )
Во!)
Евгений Старков  ( #   )
!!! спасибо
Сергей Борисов  ( # )
У Бодрова есть два шедевра мирового уровня. Но все-таки сравнение его с Брессоном - натяжка. Разумеется, он ушел в расцвете лет. Доживи он до наших дней, возможно он действительно стал бы таковым.
Виктор Рымарев  ( # )
Интересная
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.181563 sec