дети и голуби. ilnar, голуби, дети, парк
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
дети и голуби
Незваный гость  ( # )
Я уже давно устал приводить вот это пример на тему "дети и голуби" - , а народ всё выкладывает и выкладывает на эту тему всякую хрень!
ilnar  ( #   )
и что? если кто-то снял шедеврально закат Луны, то всё - баста,
никому больше не снимать и даже не пробовать это делать? не нравится,
не "ешьте" или "жуйте" дальше и уставайте по-прежнему :)
Незваный гость  ( #   )
Просто надо знать, что тему можно снять гораздо лучше и стремиться к этому, а у Вас тупо "детишки с голубишками".
ilnar  ( #   )
Не спорю. Можно и даже нужно снять лучше :) тут всего лишь вариант того, как пристреливаюсь к новенькому 20/2.8 при съёмке "не глядя" в видоискатель
Незваный гость  ( #   )
А выкладывать сюда тестовые снимки, тем более, не стоит.
ilnar  ( #   )
правда не стоит? Ну коли так, please, покажите что-то стоящее и ценное, что сняли и выложили тут сами. То, что лежит у Вас, извините, обыденное.
Незваный гость  ( #   )
В 101-ый раз щаз напишу - "От того, что мои снимки говённые, Ваши лучше не становятся".
И, ваще, у меня нет про кормление голубей - я сдерживался, не выкладывал, в отличии от Вас.
ilnar  ( #   )
так. стоп. где я говорил, что мои лучше? И потом, приведённый в самом начале снимок про голубей и детей меня ничуть не тронул. Да, качественно и композиционно выверенный снимок. Но для меня он пустой. Далее - "обыденные" и "говенные" - это разные слова и понятия.

Есть что сказать дельного, можете покритиковать - критикуйте, за конструктивную критику я только благодарен буду.

Забегая вперед скажу, что если хотите ставить нули - ставьте, мне от рейтинга ни горячо, ни холодно. Только не учите меня как жить и что делать, я уж сам решу - где мне сдерживаться, а где идти до последнего/до победного. Своих тараконов у меня хватает, так что и Вы своих оставьте при себе. Лады?
Незваный гость  ( #   )
1.Вы написали, что-то типа "Сам дурак!", а я не считаю, что если человек не умеет сам снимать, то не имеет права судить о снимках других. И вообще, считаю моветоном, в ответ на нелестный коммент, писать комментатору: "На свои-то посмотри".
2.У того снимка есть настроение, а у Вашего - нет.
3.От меня система ставит только б/о (автоматом).
4.Когда авторы выставляют на НонСтоп тестовые снимки, они тем самым выражают своё неуважение ресурсу, в правилах которого написано "Не приветствуются фотографии низкого художественного уровня". А я не люблю, когда кто-то (кого сюда за уши никто не тянул) не уважает, нравящийся мне, НонСтоп.
ilnar  ( #   )
1. да, я был не прав. признаю и прошу извинить меня.

2. и 4. я считал и считаю, что несмотря на то, что это тестовый у меня снимок, он имеет свою худ.ценность. На вкус и цвет, как говорится друзей нет. Я не считаю свой снимок шедевром, но не соглашусь с тем, что в нем отсутствует настроение/атмосфера. Не будь в снимке настроения, я не стал бы выкладывать его сюда. Более того - снимок ушел бы в "корзину".

Если до этого комментария я думал убрать этот снимок, то теперь не хочу этого делать. Не хочется терять такой подарок в виде Ваших комментариев.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.151391 sec