осколок.2000г.. Александр Петросян, люди
Отзывов: 9. Напишите свой отзыв 
осколок.2000г.
Саня Бородин  ( # )
Автор жжет!
Я бы наверное снизу и слева чуток отрезал.
Александр Петросян  ( #   )
да,с кадрировкой бывают сложности...но говорят надо стремится к тому чтобы снимать без последующих выкадровок..пытаюсь..
Саня Бородин  ( #   )
Я считаю, что немного подрезАть фотографию можно, и совсем не обязательно к этому стремиться, хотя мастерство проявляется в мелочах. Ну кому интересно подрезал я карточку или нет, если на ее качестве это вообще никак не отражается.
Александр Петросян  ( #   )
согласен!но тогда появляется следующий соблазн:чуть сфотошопить,влепить там слегка чо-нить,причем если сделать аккуратно-никто не догадается,все будут чепчики бросать и пищать от счастья..но внутренний голос будет мне говорить"это не круто...ты-врун и лох" поэтому-то я и стремлюсь к прямой фотографии,создание которой заканчивается в момент щелчка.но это сугубо мой выбор-я признаю за другими полное право на совершенно другую трактовку степени допустимого вмешательства в фото...
Саня Бородин  ( #   )
Согласен, у меня по началу было такое, но не долго, уже отошел от этого теперь только кадрировка, перевод в чб и рамочка, ну и поднятие контраста иначе общение с цифровой камерой становится неинтересным, остальное баловство я использую, но совсем для других целей.
ттехнолог  ( #   )
ага,не забыть еще чуток размыть, прорезать, протереть и ...ну и не даром же фотошоп в доме.)
Миша Леонов  ( # )
ничего лишнего!
ДКочергин  ( # )
Оч. нра!
Андриан Козин  ( # )
9, :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.301273 sec