Черный Квадрат Малевича. Сергей_скрипач, компьютерное искусство, музей, юмор
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Черный Квадрат Малевича
В проекте: Стереофото
Вот с этого сайта: http://ds.rambler.ru/index.php?p=news&pubId=255&pubMode=showPub я загрузил к себе картину Казимира Малевича «Чёрный квадрат» и открыл её в Фотошопе. Увеличил и яркость и контрастность до +60. Я увидел некие силуэты, напоминающие мужчину и женщину, сидящих на диване (нижняя левая часть картины), а справа … Весь текст
Некто2  ( # )
:)))

Кстати квадрат то квадрат, но он мазками нарисован. На фотках этого и не заметишь. Кто будет где-то рядом - зайдите на оригинал посмотреть ;)

ps. в описании мне понравилось - "За свою жизнь он нарисовал много квадратов, но при этом он никогда не срисовывал их, а всегда рисовал с нуля" ;)
sj  ( #   )
Прикольно, а я увидел крестьянина в правом углу, с проплешеной сврху и густыми, торчащими волосами сбоку. Он скрестил руки и , видимо, отплясывает "гопака". В Товремя как с левой стороны, виднеется сидящий Буратино, кормящий с рук Артемона...
dsv  ( # )
Вы потрудились над стереопарой..., создали несколько слоёв..., но истинного объёма не получилось. Мне жаль.
Сергей_скрипач  ( #   )
Мне жаль, что вы не поняли истинного назначения этой картинки. Это шутка по "Квадрату" Малевича. А слоями я выделил только то, что сам увидел. Объем я и не хотел создавать. Если бы захотел, то сделал бы - мне это не трудно.
Still Free  ( #   )
по моему все очень замечательно!! автор молодец :-)
Сергей_скрипач  ( #   )
Спасибо!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.21189 sec