Розовые фламинго. joshenka, макро
Отзывов: 7. Напишите свой отзыв 
Розовые фламинго
joshenka   |   1.4.2005, 11:22   |   Живая природа   |  Все фотографии автора
Леонид Домбровский  ( # )
Мои любимые цикламены:) Помнится, первая фотография цикламенов, которую я решил послать на Фотосайт, мне очень нравилась. На сайте мне дали понять, что нельзя снимать цветы с сильной вспышкой и качество снимка слабое. После нескольких лет занятия фотографией и знакомства с работами других авторов я стал многое понимать и чувствовать гораздо лучше. Ваша работа значительно лучше моих первых опытов: приятная композиция, мягкие полутона... На мой взгляд, единственный серьезный недостаток этой фотографии - недостаток резкости. Не очень хорошо также, что маленький бутон (на заднем плане) "упирается" в белую рамку. Тем не менее общее впечатление очень приятное и "одушевление" цветов мне тоже нравится:)) Успехов!
Jebran  ( # )
nravitsa! ;-)
Jebran  ( # )
chut bi hotelos rekosti bolche v nekotorih chstiah kadra, ia ne prof no eto moe mnenie, a tak ochen milo ia bi dal -9-
joshenka  ( # )
И снова спасибо! Мне бы чуток свободного времени, чтобы заняться обработкой любимых кадров, ну и для реализации кое-каких идей.... но вот времени-то никогда не хватает...
Jebran  ( # )
o eto moia mechta jizni mne nado 48 chasov v sutki, na forum i to ochen hochetsa no vsegda paralelno zonimaius drugim, tri professii trudno derjat! ;-)
joshenka  ( # )
У меня та же проблема - работа, работа и работа, даже нет времени выложить что-то новенькое. А может, и к счастью для многих, т.к. на обработку тоже нет ни сил, ни времени. А без обработки фотографии просто сырые и вряд ли кому-то интересны.
Jebran  ( # )
nu ia storaius snimat ne obrobativaia tolko reju izredka mne nravitsa kak vzial takaia i est ;-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.200691 sec