"Поиграем?": Владимир120: Да здравствуют ёжики!. Ехидна,
Отзывов: 7. Напишите свой отзыв 
"Поиграем?": Владимир120: Да здравствуют ёжики!
Автор - Владимир Соколов.См. Тема форума « … Весь текст
Ехидна   |   3.2.2005, 15:01   |   Натюрморт   |  Все фотографии автора
Дмитрий Теницкий  ( # )
Хочется "подкрутить" резкозть на первых двух ежах. Или ракурс поменять. Никак оценивать не буду - не возникло никаких эмоций...
Марина Рогожина  ( # )
не нра совсем
Роман Федоров  ( # )
будто опять в общую ленту попал. та же галиматья. даже из пальца высосать нечего. 2.
Владимир Соколов  ( # )
Один ёжик... Еще пара... А дальше не ёжики... Обман...
Алененка  ( # )
плохо
Ехидна  ( # )
Здесь их тоже не было.
Владимир Соколов  ( # )
Пояснения Автора.
Как и следовало ожидать, имя мое открыто: таковы условия конкурса, инициатором которого выступила Ехидна.
Не претендуя на особо высокую Яйценоскость, я все же условиями конкурса заинтересовался.
Прежде всего потому, что предложенное Ехидной весьма любопытно, поскольку все рецензенты (и ставящие оценки, и просто комментирующие) находятся как бы в зеркальном (по сравнению с сегодняшними правилами на сайте) положении: имени автора Комментатор не знает ни до, ни после проставления оценки - т.е. в любом случае не знает в момент написания своего комметария.
На сайте не Комментатор, а именно Автор может никогда не узнать имени Комментатора, поскольку наиболее критичные из последних пользуются правом анонимности.
Но все же: зачем? Заинтересованный дискуссией в форуме сайта ("Как нам обустроить Нонстоп", отчасти - о статистических показателях и их использовании при оценке качества работ на сайте ("Х-й Эл-тъ")), я попытался провести собственную мысль о том, что при допуске работ на сайт возможно проводить их предварительную квалификацию - не зависимо от того, заявлены работы к участию в конкурсе либо нет. Цель: повышение качества представляемого на сайт и хранимого на сайте.
Для этого нужно время "выдержки" фото на сайте (неделя-две), анонимность заявителя + правила предварительной оценки ("ценз", "школа" - как угодно).
"Ёжики" - тема на сайте трепетная. В этом смысле эксперимент мог быть "не чистым".
Но Комментаторы подошли добросовестно: лишних аналогий не возникло.
Что же, на мой взгляд получилось? -
Как мне представляется, отношение Комментаторов к работе вполне адекватное: технический уровень недостаточен, сюжета нет, "массовку" хоть в лоб снимай, хоть в профиль - художественной ценности никакой. Причем сомневаться в адекватности, зная хоть что-то о жизни сайта, не приходилось. Феномен в другом: мнения высказаны, и высказаны открыто! (Можно представить, что могли высказать анонимы!)
Что и вполне отразилось и в качественных ("да", "нет" (здесь: "нет")), и в количественных (непотребный для сайта балл 3,4 на 04.02.05г.) оценках, в пользу которых (как предварительных для допуска на сайт) я ранее высказался на форуме.
Исход ясен: этот снимок на сайте жить не должен. Так же на сайте могут не жить (и не засорять его) и другие фото, авторы которых получат замечания (и оценки), подобные вышеимеющимся.
Значит, механизм предварительного отбора имеет право на жизнь. Тем более что Комментаторы поступили с выставленным фото максимально добросовестно.
С благодарностью ко всем принявшим участие,
и особенно - к Ехидне, подвижничеством которой я (надеюсь, не коварно) воспользовался.
P.S. Работа заслуживает снятия с "ленты". Прошу ее снять через ... (?)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.247139 sec