Артур Ионаускас

7.28
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«Макулатурная выставка»
Макулатурные оттиски – оттиски, печатавшиеся на случайной, бросовой бумаге, служившей в качестве очистителя печатной формы от краски, или печатавшиеся как…
Авторская школа творческой фотографии А. Ионаускаса и галерея 1719 в Петербурге представляет выставку автопортретов замечательного фотографа Татьяны Лариной "Смотреть в…
Галерея 1719 совместно с центром альтернативной фотографии в Санкт-Петербурге 25-го декабря 2010 года представляет выставку Артура Ионаускаса "FM" [thumb670710] "Наступит время, когда…
«"За сценой"»
В галерее "1719" с 7-го октября начинает работу выставка фотографий Марины Кравченко "За сценой" "Мы часто слышим фразу о том, что…
«FM»
В Санкт-Петербурге, с 6-го октября в галерее кофейни "B&W" по адресу В.О., 6-я линия д.25 будут экспонироваться работы в технике…
В Петербурге создается новая галерея. Формат: небольшая галерея альтернативной фотографии на семь работ. Время работы 17-19 часов пн., вт., чт., птн.…
"Психология портрета" - курс-исследование взаимоотношения модели и фотографа. Что такое портрет? Для чего мы его снимаем? Какой результат хотим получить? Как…
Друзья! Приглашаю на выставку фотографий в технике ойлпринт. Выставка проходит с 02 февраля по середину апреля в Чесменском дворце в Петербурге…
«Выставка в Питере»
Элен Эльб представляет серию "Визуальные письма" в галерее "Black&White", Санкт-Петербург. Подробнее www.fotographer.far.ru
Собственно сабж.
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.043165 sec