До

6.17
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«про спекуляции»
Говорят анализировать в процессе творчества вредно. Однако после творчества наступает момент его обсуждения, и вот тут приходится думать, анализировать, подбирать слова…
Кукушка хвалит петуха… (махинации, манипуляции и добросовестные заблуждения) А совсем недавно было мне просветление. Сижу я так с недельку назад на «медитативном нонстопе»,…
«Критика.»
Критика. Объект, субъект, цель и методы. Речь пойдет, конечно же, о критике на Нонстопе. Что я могу понимать в профессиональной критике?…
«не на тему...»
Статья не на тему... о себе, наверное. 1. Ненавижу толпу. Толпа – это не компания. Единомышленников, друзей или просто знакомых. Толпа – это…
«Нужен совет»
Одна знакомая спрашивает - какой цифровик купить в передах 600-700 баксов? а я не разбираюсь... посоветуйте, плиз.
«Что нужно начинающему.»
Уважаемые "начинающие" (те кто себя таковыми считает) - выскажитесь, пожалуйста, чего Вам не хватает на сайте, что бы вам хотелось...…
1. Может, это какая-то разновидность "искусства" - как кулинария, например, а?... и тоже связано с физиологическими потребностями. 2. Порнографию, имхо, откровенную…
Фотографии жутко большие - за мегабайт, а в и-нет везде нужны маленькие. Методом научного тыка я нашла четыре способа их уменьшать…
  топиков на странице

Execution time 0.053334 sec