Владимир Уколов

7.65
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
"Российский фотограф Юрий Козырев получил престижную профессиональную премию «Инфинити» Международного центра фотографии." (www.vz.ru) С чем его и поздравляем!
«Про посадку и т.д..»
Вопросики накопились:) При классической посадке (стул по диагонали, модель смотрит в камеру), морщины на шее выделяются, как раз со стороны, куда…
«Вьюверы.»
А кто пользуется какими вьюверами кроме ACDSee? Что-то стал он последнее время напрягать. В инет лезет без спросу, тяжел стал на…
«На денек в столицу...»
Почти созрел для поездки в Москву на денек для покупки себе фотоаппарата. Останавливает то, что времени в обрез, а сами…
«Я в трансе.»
Что-то вдруг задался я вопросом - А вот захочу я купить себе цифрозеркало любительское, да подешевле - какое и зачем…
«О контрасте.»
Давно уже волнует вопрос, и вроде бы пора определиться, но сам я так и не нашел ответа. Чем отличается контраст и…
Постоянно теряю это место:). Может кто подскажет, где выход на свои собственные отложенные фотографии, чтобы можно было почикать нечаянно туда…
Как всегда внезапно вопрос вскочил. А где можно нарыть информации по студийному комплекту света, да еще желательно переносному, да еще и…
Как всегда случайно вопрос вскочил. А где можно нарыть информации по студийному комплекту света, да еще желательно переносному, да еще и…
«engine.awaps.net»
Вадим, что за engine.awaps.net при обращении к которому частенько наступают жуткие тормоза, когда до сайта нонстопа пытаешься достучаться?
  топиков на странице
Страница из 3

Execution time 0.036525 sec