Марина Рогожина

6.58
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Прошу тех, кто уже посещал какие-то выставки в рамках Фотобиеннале, поделиться впечателниями. Дело в том, что у меня квартальный отчёт,…
«Вопрос к тем, кто знает»
А будет ли как-то отмечаться день рождения фотографера в этом году? Как в том году.. или позапрошлом... чтобы прийти могли…
Я вот узнала, что стою 96 980 рублей. И ни копейки больше :-) А сколько стоят другие уважаемые нонстоповцы? ссылка…
На досуге тут прочла. Совершенно несложный и коротенький рассказик на 15 минут чтения, но отчего-то показавшийся мне не пустяшным. Патрик…
«А куда пропал Mic3 ?»
Вроде заблокирован. Почему?
Прошу уважаемых форумчан не смеяться и по возможности, мне помочь. Дали мне на неопределенное время фотоаппарат, на котором написано Киев -…
Почему-то в последнее время я стала замечать за собой быстро растущее отвращение к некоторой группе названий фотографий раздела "Флора и…
Сегодня, 24.01.2005 средний балл конкурса достиг значимого порога 7 !!! Это значит, что основная масса фотографий очень хорошие, что наполняет моё…
Собственно, весь вопрос. Показали мне часть семейного архива, не моего к сожалению. И увидела я там совершенно охренительные вещи: фотографии русских…
Так получилось, что срочно продаем домашний компьютер с монитором MAG Innovision (для представления написала, чем обладала). Буду благодарна за советы, ссылки,…
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.045525 sec