Benia

6.53
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Некоторое отступление. Как-то пару лет назад попалась мне на глаза книга одного из отцов-основателей русского пикапа Льва Долгачёва из Таллина. Книга…
«Пена»
Вадим говорит что у "Сары" динамический айпишник. Но неужели нет никакой возможности не видеть этого долбоёба?
«Грабли фотографа»
С каждым из нас случаются неприятности. То объектив из рук просочится, то аппарат волной накроет, да мало ли в жизни любителя…
dolgachov.livejournal.com dolgachov.livejournal.com Как работать с фотобанками. Мир очень быстро меняется, и надо использовать новые возможности, которые он предлагает. В последние годы…
Джентльмены, в результате механического воздействия были повреждены Canon 17-40/4 и 70-200/4. Стёкла, слава богу, целы, но механика пострадала. Вопрос: какой…
Ladislav Kamarád - пейзаж, путешествия Russos - подземная база подводных лодок, часть I - Russos - подземная база…
Дмитрий Кораблев. "Фотосъемка. Универсальный самоучитель" Пока не читал, но иллюстрациями впечатлился. :-) Впрочем уже при беглом взгляде становится понятно, что пытливого…
«Станислав Лем»
Вчера умер великий польский писатель-фантаст Станислав Лем. Пл́ачу по любимому автору "Эдема". Станислав Лем. Русский сайт
"Ваши фотографии слишком хороши для вас" Прошлой осенью некто Билл Вольфсон (Bill Wolfson) сфотографировал крупным планом в своём саду две…
Вадим, очень эта фича достаёт, будто на ходу об пенёк спотыкаешься. Я ж всё равно больше чем хочу не напишу, а…
  топиков на странице
Страница из 3

Execution time 0.038271 sec