Лошадка

5.74
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Во-первых, здравствуйте, дорогие коллеги :) Очень скучала без Фотографера, надеюсь, буду появляться теперь чаще ;) Во-вторых, прошу помочь мне найти фотографию,…
Уважаемые коллеги, Лошадке нужна помощь! Не могу найти изображения машинки-телеграфа, старого, узнаваемого. Если у кого есть, или кто знает, где…
«Смысл фотографии»
Хочу задать членам уважаемого сообщества вопрос: считаете ли Вы, что у каждой фотографии есть смысл? Поясню. Вчера возникла маленькая дискуссия, в…
«Свежий взгляд»
Люди Фотографера! Не смотрела я, что тут у нас творицца, давненько. А сеня вот посмотрела - и сапсем мне стало…
Знаете, любимые мои (искренне говорю), после проектов "Выжить..." и после прочтения мартовскго "Фотодела" стало мне тоскливо. Мы с вами, любимые,…
Вот значит. Посмотрела я тоже статистику и всякие прочие возможности. Оценки - да, должны быть анонимными. Но вот зато на всеобщее…
Решила вынести сие в отдельную тему из темы "Квадратичный рейтинг", который считаю неправильным. Суть моего предложения в том, чтобы при…
В последнее время на Фотографере происходят не самые приятные перемены. И всё оттого, что людям свойственны, в общем-то, неплохие такие…
господа! срочно нужна инструкция на русском моему знакомому, который ни в зуб ногой по-английски!
Господа, моему знакомому подарили этот аппарат, но инструкция - только на английском, а он - ни в зуб ногой. ПомоЖИте,…
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.043802 sec