Серик Кульмешкенов

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«Три в одном»
Итак, подводим итоги конкурса "Три в одном". С учетом голосов жюри плюс среднее по голосам остальных участников,наивысший рейтинг, а как следствие…
«Три в одном»
Участникам предстоит приложить максимум усилий и талант, чтобы организовать (увидеть) и запечатлеть то, что мы бы…
Сначала хотел бы понять в чём разница между конкурсами и проектами на НонСтопе - и там и тут вроде есть…
Вадим, а если вставить етот конвертер (http://translit.ru) с латиницы на кириллицу прямо тутда, где комменарии народ пишет? Ведь достаточно тех,…
Помогите найти куда идти. Не знаю как настроить, чтобы снимки были большего размера в формате ТИФ. Инструкция что-то меня лишь…
Непонятная вещь происходит у меня с НонСтопом - не хочет он принимать мои фотографии:-( Такое впечатление, что на мне поставлен…
«"По когтям узнаю льва"»
Так говорили в Древней Греции, когда Мастера узнавали по фрагменту его произведения, или же по поступкам... А что если создать на…
«УШЛИ.....:-(»
Когда то был очень интересный автор - Юрий Бондарь. Ушли его... Недавно УШЛИ Богдана... Сегодня вижу УШЛИ Уколова и Беседина...…
Было бы наверное удобно авторам иметь возможность группировки своих работ не только по сериям, но и внутри этих серий. Допустим,…
Уверен, их много - не меньше чем про Василия Ивановича или чукчей. Вот один из них... Клиент приходит в фотосалон чтобы…
  топиков на странице

Execution time 0.041916 sec