bambuk

7.03
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«дожили...»
На мой взгляд кое-кто переходит все границы разумности. www.photographer.ru публикация подобных материалов запрещена пунктом 6 правил сайта: a) являются откровенно оскорбительными для Интернет-сообщества,…
«меня пересадили в форум?»
пишу здесь, так как не могу авторизоваться на нонстопе. сегодня уже сообщила в форуме вебмастера, что участились случаи самопроизвольного разлогинивания моего…
в нашем Форуме была тема об этом конкурсе. я её пропустила, а теперь не могу найти. приглашения продолжают рассылаться, но не…
«в 21:23 такого ещё не было»
Сейчас на сайте Авторов: 0 Гостей: 13 и все мордочки кроме моей серенькие...
«что-то случилось :(»
весь день, при отключении, сайт разлогинивает меня и требует пароль на входе. может это моя, вдруг, проблема, но никогда такого раньше…
Такая возможность совершенно не используется и это кажется странным. Может быть потому, что нет на главной ленты блогов, и мы видим…
«...?...»
Помнится мне о временах, когда Вадим - вебмастер публиковал сводки о забаненых эккаунтах с объяснением причин бана. Сегодня обнаружено бесследное…
«gh»
.
«не отображаются картинки»
два дня подряд, периодически, вместо нонстопа приходило вот это guide.opendns.com теперь нонстоп грузится, но без единой картинки. рекламные только на главной фотографёра и…
уже несколько дней постится эта жуткая по колориту и невразумительная по содержанию анимационная картинка. если рекламный материал неэстетичен, мешает сосредоточению…
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.028927 sec