Владимир Семенов

7.47
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Сейчас нередко устраивают выставки мастеров (аналоговой) фотографии, где на самом деле представлены их цифровые копии. Объясняют это тем, что иначе…
У меня уверенность, что некоторые будут давать ответ на этот вопрос и 17 и 24 декабря.
История японской фотографии началась в далеком 1646 году, когда голландские путешественники привезли в Нагасаки первую камеру-обскуру. Сами японцы называли ее…
1. не надо ходить по Невскому проспекту с фотоаппаратом на шее 2. с большой вкусной фотосумкой тоже не надо уже писали про…
«Кто родился 1 января !»
Обратите внимание сколько родилось 1 января, их просто море.. Удачи друзья, и счастья..
«медиа-художник»
Вот есть некие определения. я их (каюсь!) вырвал из всяких чужих текстов, google sorry. хочется понять, о чем речь. какие…
«Chargesheimer»
Старый немецкий фотограф. Выставка "Богемная жизнь Кельна" открылась в музее Людвига. В сети инфа какя то куцая ( typo3.ifa.webart.de
«Ресурс на англ.яз»
International Summer School of Photography 2007 “Peterburgskie Photomasterskie” St. Petersburg Students Work www.ball-saal.com интересно
Решил тупо посмотреть в инете что продается на эту тему (что издано за последние 3-5 лет): ___ 1. ARTINDEX. ФОТОГРАФЫ ’06 Издательство:…
«Точечный фотоувеличитель»
Откликаюсь на пожелания Александра Слюсарева: <a href=http://www.vanilar.ru/laboratory/01/index.php> по О.Ванилару </a> <a href=http://www.mformat.com/forumcollr.asp?mf=1&mr=16&mt=6262&mp=1> переделка Krokus под точку </a> <a href=http://www.mformat.com/forumcollr.asp?mp=&mf=1&mr=16&mt=6041> переделка Беларусь-2 под точку…
  топиков на странице
Страница из 7

Execution time 0.026451 sec