Олег Волошин

6.60
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Благодаря поддержке компании Epson открылась моя импровизированная выставка :) Место - Горбушкин Двор, место H2-048a Добро пожаловать!
Сейчас (с 14 июля по 27 августа) в Сорочанах проходит замечательный этнический фестиваль Ethnoland. Приглашаю заглянуть в фотогалерею! www.ethnoland.ru
«О религиозных войнах»
Господа участники! Не кажется ли вам, что общение в форумах слишком уж часто стало превращаться в "религиозные войны"? То одни доказывают другим,…
Может, я чего-то не и понимаю в жизни, но как у людей поднимается рука оценивать и награждать подобные работы? (http://www.worldpressphoto.nl/contest/story.jsp?category=179&prize=36527&wid=38058#) Как,…
Господа-коллеги фотографы! Имеется возможность дополнительного заработка. Работа интересная и непыльная. Заключается она в тестировании новых цифровых камер (и не только…
«Как всё везде успеть? :(»
Господа-коллеги! Поделитесь секретом, как можно успеть бывать на всех нужных и важных (для меня) форумах, отвечать на письма, писать…
Вот впервые напечатался в журнале :) Хотелось бы услышать ваше мнение как фотографов :) об этой статье.
Кому интересно - в августовских номерах журналов "Цифровое фото" (www.e-camera.ru) и "DigitalPhoto" (www.dpcamera.ru) будут напечатаны мои статьи по фотографии. Все…
Для статьи в фотожурнал "Цифровое фото" собираю информацию о различных и принципиальных проблемах, которые возникают при работе с цифровой фототехникой.…
Бродя по данному форуму, увидел, что многим авторам не всегда хватает умения (или терпения) создать красиво оформленные мысли, которые "насмерть"…
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.041295 sec