Сергей Вараксин

7.71
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
===Посмотрел я в инете фото Безукладникова, фото как фото. ===Кот на фото №4 прекрасен! ===Радует офигенная, никогда ранее не виданная резкость. ===Чувство прекрасного…
===Русский стиль фотографии отличается резкостью кадра. ===Женщина потрясающе глубокая. Интересно смотреть. Ей есть что показать. ===севидов чмо, верьте мне друзья! знаю лично…
===Здравствуйте, я из Российского сообщества альбиносов ===я не выставлял работы только тут и на магнум. ===Если Вам не нравятся пушистики, это что,…
===Приятель, торгущий фототехникой предлагает мне любой зеркальный фото ( до 1000$) в обмен на мою девственность, Мне уже 17 лет,…
+++Анонимность оценок - одна из основных черт, отличающих Лайн от sight.ru. Именно благодаря анонимности удалось избавить Лайн от скандалов, разборок…
+++Поздравьте меня! Я был идиотом почти полтора года. +++Розы снимал 8 дней. Да, интересно, ну и что??? +++да умею я снимать резко,…
+++Резкости нет ни на чем. б/о +++правый ботинок резче некуда. +++Фотография в которой есть "экшн", действие, не должнa быть слишком резкой. Рука…
  топиков на странице

Execution time 0.053238 sec