sdrobkov

7.53
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Вслед за введением "медитативного нонстопа" и борьбы с "командными участниками(группы поддержки), как "логическое продолжение" есть идея об отказе на подписку…
Последнюю неделю перестал "заходить" на Фотографер ру, т.к. у ресурса появились проблемы: нет доступа, нельзя писать комменты. оценки и.т.д. Вебмастер…
2 "Марко"500(разные модификации)-разные модели с разным байонетом под насадки : "квадратная "(более старая),свой байонет .Её продаю в…
ACP-200 в хорошем состоянии на новый Epson2450 или продам $500.
Извините,коллеги,но вынужден ограничиться(надеюсь,что не навсегда)только выставлением на сайт своих работ-слишком много тех.проблем от "нового дизайна".После каждой выставленной оценки и комментария…
«Снова глюки»
С новым дизайном продолжаются глюки.Открыл второе за сегодня фото,поставил оценку и опять всё повисло.Комментарий писать не буду,а то опять придётся…
Плюсов пока ни одного.Одни минусы: Поставил оценку-компьютер намертво завис.Ладно,выключил-включил.Несколько минут ждал пока соизволит появиться окошко для написания комментария.Написал,отправил-опять намертво завис.Ещё раз…
  топиков на странице

Execution time 0.053104 sec