Сиреневый Паровоз

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«Б.., предложение.»
Надо выйти на производителей фототехники, к премьерминистрам, президентам, ООН, ЮНЕСКО, НАТО, ЕС и прочим. Пусть запретят выпуск и продажу цифровых…
Купил. Новый. С родными бумагой, чернилами и драйверами. Сильно темнит, неприелемо, при печати. К тому же уводит цвета. Созревшая пшеница почти…
Для походов. Nkon D70 с объективами на шее постоянно не потоскаешь, да и на катамаране боязно. Поэтому его приходится доставать…
Количество просмотров моих карточек растёт достаточно медленно. Тому есть объективные причины. Но, стоило мне в теме "Прошу прощения. Мне кажется,…
Такая, вот, беда. С внутренней стороны на китовом объективе обнаружил пыль. Nikor 18-70. Не прошло и года, покупал в августе…
«Конкурс/ вне конкурса.»
Заметиль любопытную особенность Нонстопа. Когда работу помещаешь в конкурс, если она хоть чего-нибудь стоит, то комментарии пишутся иногда толпами, прямо форум…
А подскажите, пожалуйста, как реагирует цифровая зеркалка на всякие фильтры? Особенно, ели фильтр оттеночный или цветной. Как с балансом белого?
Поскольку очень многие, я в частности, озабочены выбором фототехники, интересным и полезным, на мой взгляд было бы создание раздела, в…
цена первого -885 баксов, второго - 996 баксов. Весьма не критичная разница. В остальном куча отличий. Кто пользует вышеуказанные камеры, подскажите, пожалуйста, какой…
«Я Вас всех люблю!"!!"!!!»
И жить без Вас не могу!!! Так хочется всех обнять!!! Особенно признаюсь в любви к Светлане Яковенко!!!
  топиков на странице
Страница из 4

Execution time 0.042213 sec