Алекса

6.65
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Открытие выставки 6 февраля 2007г. www.nikonworld.ru
Продается Yashica Electro 35 GSN состояние 5(box) с комплектом афокальных насадок(теле- и wide+дополнительный видоискатель)-состояние 5(box) 7000руб.,возможен торг в пределах разумного причина продажи-неудобство…
Интересуют ориентировочные цены для каталожной съемки технических изделий(запчасти). Цена одного кадра,если всего их должно быть 15-16. Аренду студии не учитываем. Заранее…
возможна ли замена на экран от камеры Canon A-1?
«В Одессу»
В августе собираюсь в Одессу дней на 10.Как там теперь правильнее обустроиться?Кто подскажет быть может?
«продаю Nikon D50 body»
Гарантия,полный комплект,куплен 1.5 мес. назад,использовался как резервная камера,состояние 5+. 15500 руб. без торга Александр 795-2705
«глюк Nikon D70»
при включении аппарата мигает лампочка-индикатор доступа к карте памяти...аппарат не работоспособен,причем,сначала проблема носила "плавающий" характер и решалась путем извлечения батареи,а…
«эффект cross-процесса»
что будет с монохромной пленкой(С-41),если проявить её по процессу Е-6?...все-таки негатив или монохромный слайд? Пленки с какой ISO лучше подходят…
«Neopan 400+СФ»
Какую погрешность в определении экспозиции допускает данная пленка при съемке на улице и в помещении...на днях достался непользованный Киев-88 с…
«съёмка "кривым ружьем"»
прочитал у Михаила Дашевского о съёмке с призмой в бленде,позволющей снимать под углом,для непривлечения внимания снимаемых...Кто-нибудь знаком с техническими аспектами…
  топиков на странице
Страница из 3

Execution time 0.037017 sec