Сергей Милицкий

7.70
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«Capture One 4 beta »
Известный разработчик RAW конвертора компания Phase One представила новую версию своего конвертора, пока еще бетту, идет тестирование и можно ее…
Японская компания Konica-Minolta объявила в четверг о полном прекращении производства цифровых и пленочных фотоаппаратов, а также сопутствующих им товаров. Как…
На сайте виртуальных выставок компании «Фотопроарт» открылась моя небольшая выставка "Портреты". Приглашаю посмотреть. www.photoexpo.ru
«Canon EOS 20D»
Кому интересно: www.compulenta.ru www.dpreview.com Не спешите покупать другие аппараты, кто собрался
Я не знаю что такое СУЛСА www.photographer.ru но данный автор нарушает авторские права используя как снимки с моей странички так и…
« Gimp 2.0 для Windows»
Всем кому интересно и кто не любит ФШ :). Разработчики популярного графического редактора с открытым исходным кодом GIMP объявили о выходе…
Во вторм номере журнала DigitalPhoto напечатана моя статья в разделе "Цифровая школа - Уроки монтажа" о том как создавалась работа…
«Методика "Фреска"»
Большое спасибо всем, кто посмотрел мою работу www.photographer.ru <BR> Как я и обещал, я подготовил по ней статью с методикой по…
Приглашаю на выставку «Моя Одесса», которая открылась на сайте ФотоЭкспо. На ней собраны фотографии разных лет, многие фотографии уже были…
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.049375 sec