Alexander Chelmodeev

7.73
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
То ли стало сложно идентифицировать клонов из-за пользования ими аккаунтов разных провайдеров или анонимных прокси. То ли администрации наскучила эта…
То ли вирусы, то ли клоны [user31672] и [user33643] последнее время несут полную чушь и клевету, позволяя себе оскорбительные высказывания…
«Полтергейст-Nонстоп»
Психика граждан Нонстопа постоянно (нонстоп) на грани, а последнюю неделю подвергается тяжёлому испытанию. То Нг-вурдалак влезает в чужую шкуру, то…
«Акция "Гоголь-200"»
Акция "Гоголь-200" Международный фонд памяти Н.В.Гоголя в честь его 200-летия объявляет акцию памяти писателя. Сегодня в 20:00 все, кто читал или…
Больше месяца наблюдаю несуразицу с фаворитами в разделах. Такое впечатление, что большая часть картинок туда попадают случайно. Или ссылки на…
«Фича FireFox 3.x»
Отличная новость (по-моему во 2-версии этого не было): теперь можно масштабировать не только шрифты, но и картинки на странице. Иногда…
Прямo, Болдинская Oсень какая-то... ;))
«Цe нзypa?»
блокируются темы про o_c_e_т_и-ю? Ни в тему журнала КАВКАЗ.RU — О c Е Т И Я, ни в тему с таким…
Какими границы тарифов (мин. и макс.) вы допускаете при передаче своих фотографий? Интересует личный конкретный опыт, особенно для периферии -…
Вчера ещё было...
  топиков на странице
Страница из 3

Execution time 0.0258 sec