Автор самоликвидировался

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Всё ИМХО проще: Клонов запретить и давить нещадно, ибо это и есть рассадник злоупотреблений, и вообще анархия (если это технически…
в теме «ОПРОС: Зачем Вы ходите на фотографер? :-))»  ( # )
А какая связь между интересеми фотограферов на Фотографере и ОБЩЕЙ статистикой посетителей сети?? (Тем более, что в Вашем опросе совсем…
Вот именно! Я уже клавиатуру стёр, писать, что на подобных сайтах, с наступлением цифровой эры, работы надо делить на: -ФотоФакт и -ФотоАрт... Потому…
Я не про точку и технику съёмки, а про приделывание нормальной красивой живой лошадке крылышек от мухи с помощью фотоаппарата…
Совершенно согласен. И главное - хорошему фотографу и не надо чтоб у него лошади парили... Его фото-мир самодостаточен. Как скрипачу-виртуозу…
Настоящие художники, тем и "творцы", что создали, показали, ("визуализировали") нам СВОЙ, новый, невиденный нами ранее мир. Напр. Полушкин, Дали, Сезан...…
Вернёмся к теме (однако, не я Вам начал "солдафонство" и пр.)... Попробую короче и доходчивие, что бы у Вас появились адекватные,…
Последние пол-года слушаю с диска "Этническую музыку" - вперемежку со всего света, кроме греческой и некоторой африканской. Еще всю классику…
-Категоричность - как гротеск необходима. Категоричность - это конкретность. Она сразу проявляет кто есть ху. Умные - аргументируют, а все…
По поводу "долга" (вообще и конкретно здесь), ИМХО: = понятия и категории - вещи человеческие, в т.ч., "долг", "добро", "художественность" и…
  комментов на странице
Страница из 4

Execution time 0.233999 sec