Дважды два

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Про изолятор вопрос»  ( # )
Вот что я Вам скажу: это у меня такая скверная привычка "выбирать себе собеседников по вкусу"( Кулинария. т2. Часть вторая.…
в теме «Утопия нонстоп?»  ( # )
В отличие от Вас я видела не только виртуальную и типографскую версию журнала, но и персональную выставку Ирэниуша в галерее…
в теме «Любителям статистики»  ( # )
Нужна ли статистика на портале? На этом, в частности? Если да, то для чего? Бывают люди, которым очень…
в теме «Любителям статистики»  ( # )
Да-да... "По сезонам", подвести итоги пятилетки... Еще бы к перфокартам вернуться...тоже весело. Статистика -"страшная сила".
в теме «РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ»  ( # )
Безграмотные переводы - "это лучше, чем ничего"(с)? Позиция редакции ясна, дальнейшие комментарии, наверное, необязательны.
Направления теоретического анализа кино и фотографии: эстетическое( Г. Лукач, Г.делла Вольпе), онтологическое(З.Кракауэр), структуралистское (Р.Барт, К.Метц, П. Пазолини), психологическое(Ж. Митри, М.…
Терминологическая путаница есть. Если нет, то предъявите доказательства, пожалуйста. = Ладно. Но в привате. Либо по e-mail.…
Да, спасибо за ссылки = Пожалуйста. Я не являюсь сотрудником фотографера, но могу с точностью сказать, что никто из них не…
Во-первых, в журнал была помещена только одна статья, из прочитанных Вами. Во - вторых, толерантность толерантностью, а публичные оскорбления оскорблениями. Это…
На мой взгляд эрудиция состоит как раз в том, чтобы доступно объяснить= это задача лектора, с которой вышеупомянутый автор…
  комментов на странице
Страница из 30

Execution time 0.20486 sec