Алексей Крайц

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
8. Стигнеев не искусствовед, он - "сотрудник журнала "Советское фото"" :)))
Ах, ты! В слове "вообще" опять промахнулся по клавиатуре. Вот Курлович порадуется...
"Кант" не разгромил "Юма", посеял кое-какие сомнения (и так, впрочем, очевидные). Взамен, правда, ничего более внятного не предложил. Про "Маркса"…
Пример с брессоновским фото - действительно "зачет" (и, наверное, единственный). Но уж очень "бородато". Это же максимишинский "ехал Ваня на…
До кучи. Александр Будберг: "Старый спор, сформулированный Пушкиным в "Моцарте и Сальери" – можно ли алгебру гармонией поверить, - как правило,…
в теме «Про «поле фотографии»: взгляд и нечто»  ( # )
А самое противное, что Стигнеева истина интересует меньше всего, главное Лапина "закопать" словесно, а также тех, кто будет Стигнеевым заподозрен…
Отвечу Вам на этот вопрос словами "классика"-Стигнеева: "Кроме традиционного любителя оформилась фигура «любителя поговорить о фотографии» — этакого «говоруна». Говорун…
А на самом деле, Валерий, ваши статейки не делают вам чести, и выглядите вы в них не меньшим "говоруном". Чем…
"Фанатики — это, видимо, несогласные с позицией самого Крайца и положениями книги «Фотография как…»" - Валерий, это очень плохая привычка…
в теме ««А что я вижу? Я вижу посещение бани»»  ( # )
"Есть гениальные картины с неряшливой композицией, вы полагаете они заведомо в проигрыше?" - я ничего такого не полагаю. читайте ВНИМАТЕЛЬНО.…
  комментов на странице
Страница из 5

Execution time 0.1328 sec