Владимир Шургаев

5.63
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Записки баловня судьбы»  ( # )
Интересно и ёмко написано о человеке фотографе, прятно читается.
в теме «Кавказ.Ру — Осетия»  ( # )
Ожидал увидеть более интересную подборку сюжетов,но 5-6 снимков доставили большое удовольствие,это Владикавкз и Дигорские места, которые мне близки!
в теме «КУНСТКАМЕРА. Аутентичная фотография»  ( # )
Великолепная выставка - подборка фотографий в альбоме.Спасибо организаторам за прекрасный подарок!Получил огромнейшее наслождения ещё тогда,когда выкладывались фотографии в Нонстопе.Жаль нет…
в теме «Романы пишутся на языке фотографии»  ( # )
Фотографии понравились,а полностью книгу не видел судить не берусь, знаю что новое всегда или почти всегда не воспринимается. Удачи тебе,…
Авторские права нарушаются очень часто.Статья нравится.
Я против нападений на фотографов на улие или проще в общественных местах.Такие статьи нужны не только для фотографов,но идля всей…
в теме «Aperture 3 для фотографа»  ( # )
Мечтаю о подобной сказке,но время неумолимо!А программа конечно класс!И те кто молод и продвинут должны владеть таким прибором.
в теме «Памяти А. Слюсарева»  ( # )
Печальная весть- ушел хороший фотохудожник от встреч с которым было уютно и интересно.Спосибо за статью за память о Сан Саныче.
Cо Львом Абрамовичем Бородулиным знаком лично в 1964 году он приезжал снимать для журнала "ОГОНЁК" вольную борьбу и я с…
в теме «Габриеле Базилико. Intercity»  ( # )
Статья правильная и нужная.Действительно наши города стали похожи друг на друга как инкубаторные циплята.Одинаковые графити на стенах однотипные дома,одинаковые названия…
  комментов на странице
Страница из 3

Execution time 0.139406 sec