Kassian

4.54
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Саша, я вот что могу тебе, подытоживая, сказать после наблюдения за этим топиком в течении пары дней. Есть ряд пунктов, от…
> 2. Если у Вас, пропал коробок спичек, который Вам дорог, расчитываете на помощь закона? Если Вы внимательно прочтете топик, то…
Не буду в этом торике обсуждать никакие другие карточки, кроме моей и Сашиной. Не из неуважения к Вам, а только…
Я ж разве спорю, что в контексте данного фоторесурса получилось, что alpauk чижика съел. Но и чижиков есть нехорошо, на мой…
Да, в данном случае полностью с Вами согласен. Предмет данного топики -- исключительно субъективен. Ровно поэтому я бы не стал…
Я прошу у Вас прощения, но Вы занимаетесь пустословием. 1. Совершенно очевидно, что alpauk не будет подавать на меня в суд.…
Уточню, что говоря про глупости я имел в Виду ваши слова и угрозы, касающиеся суда. Ваше предложение извиниться глупостью само…
У Вас хобби -- на публичных форумах писать откровенные глупости, используя красивые слова?
Вот обязательно хотите сказать последнее слово, да. Даже по теме, в которой Вы никак не разбираетесь. Я понял Вашу точку зрения: (a)…
> А подобные ситуации, случаются часто. Ну все-таки из того, что что-то случается часто, это не значит априорно, что с этим…
  комментов на странице
Страница из 4

Execution time 0.167436 sec