Николай Никитин

6.08
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Когда хочется... Когда очень хочется, то можно: "некоторая недорукотворность по сравнению там с". Замечательно! Фотограф с фотоаппаратом - всё равно что…
Александр, "использование инструмента"... Каким местом тела? Понятие инструмент, разве не требует мысленных усилий? Палка-копалка лежала себе под ногами, и лишь…
Юлия, давайте пройдём самым коротким путём в тупик "нерукотворная самостоятельно рождающаяся фотография"... добавьте "без мозгов человека". Получится фотосинтез флоры и…
Как же я упустил - "стало ясно, что у фотографии тоже есть тело – светочувствительная эмульсия". Интересная конь-цепция о теле…
Поддержу Игоря Юнаковского - тень на плетень! И добавлю - не стоит забывать о мозге, что у художника двигающего рукой…
в теме «Фотография против действительности»  ( # )
В аннотации всё впечатление сформировано. Яснее ясного: Юрий Бычков, автор известного теперь бренда «Золотое кольцо» признан - как журналист газеты…
Атмосфера иллюстрирующая моё личное впечатление (был на выставке) на первой фотографии. Единственно возможная "форма" для маркета фотографии в интерьере -…
в теме «Любопытно»  ( # )
я подразумевал "фликер" - хранящий фотографии на flickr.com. Надеюсь, что я никого не обидел :)
в теме «Любопытно»  ( # )
Для этого надо быть "фликёром"? :) Я так глубоко не погружался.
в теме «Любопытно»  ( # )
Соглашусь с оценкой результата... на сегодняшний день. Пути совершенствования, думаю согласитесь, так же туманны без определения "что измеряем". И этот вопрос…
  комментов на странице
Страница из 6

Execution time 0.126305 sec