владимир марковский

0

Разрешите представиться.

20.2.2017 05:48

Я пенсионер-пограничник(на границе бедности живу). Ещё я Нищий Первой Гильдии Бомжей России (на скромное питание деньги есть, портки и валенки из СССР донашиваю).По вероисповеданию Попенисист Оптимистический ( Высшему Разуму верю, попам нет). В прошлом я моряк Вспомогательного флота( защитник Родины и правительства к сожалению). Сейчас активный пользователь интернета. Имею канал в You Tube и качаю фотографии на фото стоки. Пока всё у меня скромно в смысле заработка. Заработать хочу на достройку домика в деревне. Стройку начал в 2011 году. Получился долго строй.С апреля 2016 года я в море не хожу( по состоянию здоровья). С работой сейчас проблема. Капиталисты пенсионеров не почитают. Прожив 60 лет я наконец то понял почему в 1917 году случилась Октябрьская Революция ( капиталисты во все времена отличный кал).Теперь я вот нашёл этот отличный сайт, но ещё не разобрался для чего он есть. Прошу всех кто добр и отзывчив, ответить мне на корыстный вопрос - здесь есть шанс заработать мне на достройку моей избушки в деревне или нет? Друзья, я совсем не жадный, но из за того что государство наше жадное ищу всякие способы заработать деньги. Я очень хочу жить в деревне. Города и моря мне надоели до соплей. Прошу вас всех по возможности подсказывать мне способы заработать на фотографиях и видео. Жду вашей помощи. Всего всем самого Ого-го!

Комментариев: 2
Просмотров: 419
Андрюс Венцлова  ( # )
Фотографируйте, потому что вы это любите; потому что вы должны это делать; потому что главная награда для вас — это сам процесс. Любые другие вещи: признание, богатство — приходят не ко всем, и они скоротечны. И даже если к вам придет успех, в вашей работе в любом случае придет такое время, когда о вас не будут помнить, когда вам не будут платить. Иногда и то и другое сразу. В нашем обществе есть много других, более простых способов заработать себе на жизнь. Фотографируйте ради страсти, а не ради карьеры.

Алекс Уэбб
владимир марковский  ( # )
Какой изумительный совет мне дал Андрюс Венцлова. Только придётся огорчить его. Мне признание и известность до одного места в организме моём. В общем всё что он мне пожелал мне не подходит. Я прост как черепаха и мне нужен панцирь ( домик в деревне). Однако друзья я рад что вы начали мне предлагать варианты счастья человеческого. Всего всем ого гошного!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.050794 sec