Vitold Muratov

Предложние

22.8.2014 19:58

Ощущаю потребность пользоваться функцией, позволяющей посмотреть на всё, что поназаливал чужими глазами. То есть, например для себя иметь возможность исключить из рассмотрения все файлы в категории «фотографии на память» ведь, ясное дело, в большинстве они важны и интересны только для самого их автора.Или же сделать то же самое в отношении файлов любых категорий с пометкой о неучастии в рейтинге. Или же,наконец, наоборот, только те, которые будут в нём участвовать.
Возможно, что это уже предусмотрено, да я не знаю, как.
Заведомо благодарю за содержательный ответ.
В.Муратов.

Комментариев: 3
Просмотров: 421
Андрей Безукладников  ( # )
У каждого файла есть настройка приватности. Вот хелп по настройкам файлов www.photographer.ru/nonstop/help/?id=35>www.photographer.ru.

Сделайте все фотографии на память приватными и они будут видны только Вам.

Для разделения рейтинговых и внерейтинговых фото можно создать две серии – "Фото в рейтинге" и "Фото вне рейтинга". Серии сделать приватными. Если в приватной серии находятся неприватные фотографии, то их видят все, но папку (серию), в которой они лежат видите только Вы. Таким образом Вы можете открывать ленту только рейтинговых или только нерейтинговых фото. Одну и ту же фотографию можно добавить в любое количество серий.
Vitold Muratov  ( #   )
Боже ж мой!Да я вывел свои приватные фотографии на всеобщее обозрение лишь потому, что только так я смог организовать специализированную серию "реставрированных фотографий". Иначе у меня опция "Вставить в серию" вообще отсутствовала.Я пока не освоил этой техники, надеюсь на лучшее.И ваш совет я просто ещё не воспринял.Не ясна связь между серией и категорией.Всё даётся путём проб и ошибок.
Меня больше беспокоит вопрос о допустимости репродукций. Ясно, что их аккуратное и корректное использование намного повысит информационную ценность проекта. Но ясно и то, что они нарушат его девственную непорочность, как башни из слоновой кости для эстетов и профессионалов в области художественной фотографии.Хотя, читая поначалу ваши посты, я не пришёл к выводу, что конеченой целью проекта именно это и является.
Андрей Безукладников  ( #   )
Связи между серией и категорией нет никакой. В серию можно включать фото из различных категорий.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.07624 sec