Компания Nikon объявила о выпуске серии переносных экшн-камер KeyMission для любителей экстрима. В 2016 году компания Nikon уже порадовала прочной экшен-камерой KeyMission 360, для записи кругового видео в формате 4K UHD. Сегодня Nikon представила еще две новые модели: KeyMission 170 и KeyMission 80.

KeyMission 170 – водонепроницаемая и ударопрочная фотокамера подходит как для съемки видеороликов в формате 4K UHD с углом охвата 170°, так и для съемки статичных изображений.

KeyMission 80 – прочная сверхкомпактная экшн-камера предназначена для съемки фотографий и видеороликов. Компактный объектив NIKKOR разработан для получения изображений высокого качества. Кроме этого в камеру встроена вторая фотокамера с разрешением матрицы 4,9 млн и ЖК-дисплеем для съемки сэлфи.

Фотокамеры KeyMission 360 и KeyMission 170 вы позволят вам вести дистанционную съемку и редактировать видео в приложении SnapBridge 360/170. Благодаря приложению SnapBridge камера KeyMission 80 легко подключается к интеллектуальному устройству для автоматической передачи изображений и оперативного обмена впечатлениями в сети.

Для новых камер компания Nikon предлагает широкий выбор дополнительных креплений и принадлежностей – крепления на шлем, крепления на грудь, крепления на доску для серфинга. 
 

____________________________________

Партнерская ссылка – цены на фотоаппараты Никон