ТЕМА:
Надя, 19.01.2004 01:01
"Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
Не могу закачать ни одной фотографии...
Как с этим бороться, подскажите плиз
ОБСУЖДЕНИЕ:

Вадим (webmaster), 19.01.2004, 13:29
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
Многим помогает отключение firewall на время загрузки фотографии.

Олег, 19.01.2004, 16:09
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
A kak?

Eugeny Kreewosheyew, 19.01.2004, 20:21
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
Это знаете ли от файрволла зависит :) Наш PIX можно отключить кнопокой питания. Правда загрузке фотографий это не способствует ни разу ;-)

Илья, 20.01.2004, 20:25
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
А как это сделать в Опере?
В експлорере?
И ваще, как называется данная опция?

Eugeny Kreewosheyew, 20.01.2004, 23:23
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
Файрволл - это не в опере или эксплорере. Это либо приложение на вашем компьютере (типа @-guard) либо железный ящик с проводками. Причем возможно, что и не у вас, а, например, у вашего провайдера. Бывают, знаете ли, параноики черезмерные.

Надя, 21.01.2004, 21:15
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
В ответ на...
===========================
Многим помогает отключение firewall на время загрузки фотографии.
===========================

Мне не помогло.... Всё пробовала... Как быть??



Надя, 21.01.2004, 21:05
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
Ничего не получается..... :(

Илья, 28.04.2004, 21:42
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
Кароче пипл у Мя стоит ленолиум и Я не магу послать фотки ... Чё творить ... Как нарыть модератора ???
Пишите на иыло кто знаеть так быстрее дойдёт до мазгов ....

Вадим (webmaster), 28.04.2004, 23:35
"Re: Ошибка: неразрешенный HTTP_REFERER. Возможно у вас некорректно настроен firewall."
Обратите внимание на окошко проверки орфографии. Вот там ↓, внизу. Оно вам поможет в написании более разборчивых сообщений.