ТЕМА:
Photographer.Ru, 31.10.2016 00:10
"Никита Машкин: «Индия – самая лучшая страна в мире»"
Запись интервью сделана Владимиром Семеновым в Санкт-Петербурге в офисе издательства «Галерея Печати» накануне подписки на индийский дневник Машкина «Kumbh Mela Ujjain».
ОБСУЖДЕНИЕ:

Сергей Петров, 02.11.2016, 15:02 Никита Машкин - одна из самых ярких фигур на нонстопе.

одна из эманаций анархо-пофигизма.

но касательно природы фографии - анархо-консерватор.

(когда он публиковался тут часто, то - например - я всегда ждал следующих фот.)

вот бы купил ещё фотокнигу про "наши ночи прекраснее ваших дней!".

Аня Бочарова, 02.11.2016, 17:25 "мои ночи прекраснее ваших дней"-хорошие фотки, жаль нет книги. этот дневник видела-вообще ни о чем, фотографий там нет

Сергей Петров, 02.11.2016, 18:08 пардон за опечатку

Аня Бочарова, 03.11.2016, 14:56 издатель уверяет меня что я не видела-ну да ладно. значит пьяна была-точно помню-оранжевая такая-неудобная и главное! обещает издать "его ночи...")))

Сергей Петров, 03.11.2016, 15:12 нужно петь под блатные аккорды заунывно, но с выражением:

"ты говоришь, что я пьяна..
а я - совсем - не пьяяяная.

а ну налелей стакан вина!
какая жизнь погаааная..

а я курю и водку пью
и в карты я играааю.

ведь мне всего семнадцать лет,

а я - совсем седая"

(вот куда нас зовут Машкины

))

Юлия Прокопенко, 03.11.2016, 12:46 Полистать бы для начала. По тем немногим снимкам, которые доступны, впечатление диссонансное.
Два дня ломала голову: почему. Такой прекраный Автор. Перечитала интервью:

"Я приземлился в Гоа – последнее пристанище хиппи, на золотом парашюте в начале очередного кризиса, и у меня там уже жило полсотни корешей, одноклассников, которых я не видел много лет, потому что они уже более 10 лет там жили, то есть я приехал сразу в семью - вот тебе кровать, вот тебе мотоцикл, вот тебе наши женщины."

Вот это была бы тема, полная и угара, и драматизма. А про йогов...

Андрей Безукладников, 30.03.2017, 13:23 Юлия, я получил книгу с автографом автора. Она полна и угара, и драматизма.

Юлия Прокопенко, 30.03.2017, 13:45 полистать дадите?