ТЕМА:
Евгений Ярдов, 15.08.2013 07:08
"Фотоконкурс «Водный мир»"
Тематика нашего фотоконкурса в принципе понятна из самого названия. Фотоконкурс пейзажной фотографии «Водный мир» посвящен именно водной стихии во всех ее проявлениях. http://photobaikal.ru http://vk.com/vodnyi_mir
ОБСУЖДЕНИЕ:

Незваный гость, 15.08.2013, 08:59 Вместо того, чтобы здесь спамить, организовал бы здесь свой конкурс (во всех его проявлениях).

Артём Шульга, 15.08.2013, 11:51 Да-да, а потом все участники будут рассылать по спискам друзей по всей Вконташе:

«Плиз, поставь лайк моей работе! Спс!»

А в итоге, как всегда, во второй тур пройдёт не пойми что.. И выберите, пожалуйста, уважаемое жюри из всего этого перелайканого в усмерть творчества десятиклассниц нам достойных победителей

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 16:06 Вы бы прежде чем чушь писать, почитали бы инфу о конкурсе. Лайки там не учитываются. И предварительный отбор фото не просто так объявлен. Или вам лишь бы что прокомментировать?

Артём Шульга, 15.08.2013, 16:32 А перепосты (или что у вас там), значит не накручивают?
Вы бы хоть этот детский вопрос про накрутки сначала порыли и мозгой подумали..
Каких вам там шедевров во второй тур обезумевшие друзья и друзья друзей участников понатолкают,
Товарищ Организатор.

Любой отбор на основе зрительского голосования в соц. сетях — это лютейший бред, ибо в финал выходит всегда тот у кого больше френдов получивших в личном сообщении или на стене фразу «Плиз, поставь лайк/сделай перепост/проголосуй за мою работу! Спс!».

Хотя, кому я это пишу?.. Если вы основу подобных «отборов» не понимаете..

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 16:34 Перепосты не накручивают, они вообще мимо кассы. Еще раз, прежде чем ерунду писать, неплохо бы вопрос изучить.
И конкурс проводится не только в Контакте.

Артём Шульга, 15.08.2013, 16:36 Проводите на здоровье.
Не давайте на откуп отбор зрителям.
Никогда и ни в какой форме (даже на начальной стадии)

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 16:38 Если бы вы почитали информацию, то не писали бы чего ни попадя. Еще раз говорю. Есть предварительный отбор фото. И самостоятельно участник фото закачать не может.

Артём Шульга, 15.08.2013, 16:42 Да, а потом их накрутят..
И дальше пройдут накрученные..
Логика шикарна

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 16:43 Молодой человек, вы вообще читаете что вам пишут? Или как тетерев, голову закинул, глаза закатил и токует. :)

Артём Шульга, 15.08.2013, 16:48 «ВНИМАНИЕ! Чтобы проголосовать за понравившееся фото необходимо в комментариях поставить +1. Лайки не учитываются.»

Это у кого написано?
Или вы считаете, что толпы френдов не могут набежать и поставить там сто раз по сто +1?

Незваный гость, 15.08.2013, 18:46 Бросьте! Ведь понятно же, что этот "конкурс" просто рекламная шняга. Пускай себе лохи соревнуются. Всем своего ума не вложешь - лохи были всегда и всегда будут. И всегда будут любители на их лоховстве жить.

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 20:01 Еще раз, вы то что так возбудились? Все враги кругом мерещатся? Так капелек каких попейте и спите спокойно. :)

Незваный гость, 15.08.2013, 21:18 Иногда терпение кончается и пишешь всяким "коммерсантам от фотографии" всё, что них думаешь. А думаешь о них в основном нецензурными словами.
Предствляете, какое количество людей думает про Вас нецензурными словами? И чем больше Вы спамите по разным фотосайтам, тем таких людей больше и больше? Эротические кошмары не мучают пока? Нет? Будете продолжать рисковать своим спокойным сном?

Евгений Ярдов, 16.08.2013, 06:20 Если бы не коммерсанты от фотографии, снимали бы до сих пор камерой обскура.
Представляете на основе своих представлений? Зря. Адекватных людей на разных сайтах значительно больше чем вы думаете.
Ваши психологические проблемы решайте с психологом. Или будете рисковать своим психологическим здоровьем?

Незваный гость, 16.08.2013, 08:04 Не примазывайтесь к торговцам фототехникой. Торговать фототехникой и торговать воздухом не одно и тоже.

Евгений Ярдов, 16.08.2013, 08:08 А не пойти бы вам... полечиться? :)
Разговор с неадекватом закончен!

Незваный гость, 16.08.2013, 08:30 Вы не наберёте здесь клиентов.

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 16:40 И понимаю я как понял много больше вас молодой человек. Имею богатый и многолетний опыт организации подобного рода мероприятий.

Артём Шульга, 15.08.2013, 16:44 Для чего вам зрительское голосование?
На многих конкурсах это отдельная номинация, потому как очень редко, что путёвое проходит в победители таких номинаций

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 16:45 Вы мне указывать будете как и где дела вести? Не стоит. Поучите кого еще.

Артём Шульга, 15.08.2013, 16:53 Указывать?

Уяснять смысл во фразах не ваша прерогатива.
Но вы не один такой, не переживайте.
Земля не оскудеет

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 16:56 И вам не хворать. Всего наилучшего. Организуйте что-нибудь свое и там проявите свои знания.

Артём Шульга, 15.08.2013, 16:59 Организовывал.
Добрые советы воспринимают,
а не отбрехиваются опытом.

Потому как —

«Любой опыт двух человек опытнее опыта одного человека» (Ц) господин Шульгенгауэр

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 17:04 Советы дают тогда, когда изучили вопрос. А вы писать начали даже не посмотрев информацию о конкурсе.

Артём Шульга, 15.08.2013, 19:48 «ВНИМАНИЕ! Чтобы проголосовать за понравившееся фото необходимо в комментариях поставить +1. Лайки не учитываются.»

Это что? Для учёта? Для чего???

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 19:51 Вас то что это так волнует?

Артём Шульга, 15.08.2013, 19:52 Это что ответ на вопрос? В таком случае на чей?

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 19:55 Я что, обязан вам отчеты представлять как и что у нас там работает?

Артём Шульга, 15.08.2013, 20:00 Так, что же вы тут уже третий час балаболите, как пустозвон хренов.
У кого мне спрашивать,
если вы автор и организатор?

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 20:05 Я не балаболю в отличии от вас. Это вам видимо заняться нечем.
Вам какая разница как устроен подсчет голосов?
Все ваши предположения не верны и от накрутки мы ушли.
И автор и организатор не один я.

Артём Шульга, 15.08.2013, 20:09 Так отвечайте на поставленные вопросы, являясь представителем организаторов конкурса.

ЗЫ. Конечно, человек не способный прямо и в краткой форме ответить на поставленные перед ним вопросы в своей же теме — не балабол. Такой человек — балаболище! Огромный балабольный балаболище..

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 20:14 Не надоело троллить? Я вам конкретно сказал, что все ваши предположения не верны. От накруток мы ушли. Лайки никто не учитывает. Голосование будет не только в Контакте. Достаточно прямо или еще прямее?
Трындите дальше.

Артём Шульга, 15.08.2013, 20:17 Меня довольно мало интересует судьба проектов масштаба село-деревня-хутор Нью-Васюки..
Хотел убедиться в вашей вменяемости.
Вы невменяемы.
Но жить можно.
Только не пейте горькую и зимой носите шапку

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 20:19 С вами понятно вменяемый вы наш. Гы!
Вы так уж не переживайте за наш проект Нью-Васюки, спать лучше будете.
Неплохо говорят на ночь успокоительного попить.

Артём Шульга, 15.08.2013, 20:35 Я тут недавно советовал пить не успокоительное, а
настой валерианы на серебряных негативах

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 20:37 А, ну пользуйте на здоровье, только спирт не добавляйте.

Артём Шульга, 15.08.2013, 20:41 Я на коровьих лепёшках настаиваю

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 20:50 Не слабит?

Артём Шульга, 15.08.2013, 20:54 Дристать полезно, в кишках много гадости скапливается

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 20:58 Угу, гадость не только в кишках бывает складывается.

Незваный гость, 15.08.2013, 18:52 Хочется Вам напомнить, участник зарегистрировавшийся 1,5 месяца назад и не имеющий ни одного снимка, это Вы сюда пришли, и это Вы на здешнем форуме пытаетесь нам втюхать свой конкурс. Мы к Вам не лезли, но раз уж Вы сами к нам сунулись, то мы имеем право выссказать своё мнение о Вашей инициативе.

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 18:54 Еще раз для тех кто на бронепоезде. Так вот аноним, прежде чем высказываться по какому-либо поводу, неплохо бы сначала изучить вопрос, получить информацию, а не фантазиями на тему заниматься.

Незваный гость, 15.08.2013, 19:08 Вы не задумывались о том, что "Евгений Ярдов" ничем не отличается от "Вася Пупкин"? Ни того ни другого никто знать не знает и поэтому нет никакой разницы под ником они существуют в сети или под настоящей фамилией.

Вот мой ник знают очень многие (как минимум здесь), а кто знает Евгения Ярдова? Ну, наверное тоже кто-то знает на каком-нибудь фотосайте. Кто знает фотографа Евгения Ярдова в реальной жизни? Да по большому счёту никто. Это имя ничего не говорит, т.ч. глупо Вам кичиться тем, что засунули свою фамилию в ник (если это Ваша настоящая фамилия) и глупо пытаться принизить тех, кто в ники свою фамилию не пихает.

Попутно хочу сообщить Вам, что в Вашем воспитании есть определённые пробелы. Вам стоит над ними порабоать.

Евгений Ярдов, 15.08.2013, 19:38 Если вы не знаете Ярдова, то это еще ни о чем не говорит! Ну а Незваного наверное весь фотографический мир знает как известнейшего фотографа. :)
Воспитывать вам порекомендую своих детей если таковые имеются.
И еще, а чего вы так возбудились то? Вас что, кто-то силком в конкурс тащит. Все очень просто, не нравится - не участвуете.
Успехов вам в вашем многотрудном деле - троллинге.

Незваный гость, 15.08.2013, 21:01 Ой, не передёргивайте, а то совсем уже глупо стали выглядеть.

Я и пишу именно о том, что Вас точно также, как и меня, никто не знает, и Ваша фамилия точно также выглядит, как анонимный ник.

Ещё раз напоминаю - Вы пришли к здешним участникам со своим спамом, а не мы пришли к Вам.

Андрей Безукладников, 16.08.2013, 11:12 Из правил пользования сайтом: 4. НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТА. Сайт доступен только для Вашего личного некоммерческого использования и не может использоваться в каких бы то ни было коммерческих целях. http://www.photographer.ru/about/rules.htm