ТЕМА:
Photographer.Ru, 27.07.2012 00:07
"Фотогеничные ландшафты Новой Зеландии"
Новая Зеландия страна с огромным разнообразием ландшафтов. Проехав по дорогам, всего за один или два дня можно увидеть впечатляющие ледники, живописные фьорды, скалистые горы, обширные равнины, зеленеющие холмы, субтропические леса, вулканические плато. Километры береговой линии с великолепными песчаными пляжами.
ОБСУЖДЕНИЕ:

Артём Шульга, 28.07.2012, 04:43 Нивпичитлилси что-то нихрена.
Даже Том Круз не помог такому вырвиглазному любительству

Саша Курлович, 28.07.2012, 08:08 Мда... "Из этого можно сделать вывод, что автор таки был в Новой Зеландии (вроде бы)". Фотографии туриста, причём средние.

Алекса, 28.07.2012, 11:15 да, но места красивые, конечно

Михаил Курбатов, 28.07.2012, 12:16 Хорошие снимки, что в текст вставлены. Те три, что в начале, не очень, ежели на мой вкус.

Виктор Алюшин, 28.09.2013, 10:40
"Ты хотел уединиться?"
Валя, здравствуй! Сколько, паньмашь, лет, сколько, я грю, зим! :-) Игорь мне сообщил, что ты ищешь место (как пел Высоцкий) "...где ни баб, ни вина / Никого, ни души,только Я ..." :-). Ну так ты попал по адресу - я 20 лет такие места посещаю регулярно. Специально для тебя здесь зарегистрировался. Сейчас в блоге тебе покажу, как эти места выглядят...

Виктор Алюшин, 28.09.2013, 11:03
"Облом!"
... поколупался. Не получилось. В принципе, основное "дикое, но приятное место" .Веб-дизайнеры и сисадмины хреновы... Проще страницы в HTML-редакторе делать. Времени жалко. Письмо напишу.