ТЕМА:
Сергей Петров, 14.06.2006 17:06
"мир не без добрых людей"
продолжение (почти)закрытой темы http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=6505&items_on_page=120
ОБСУЖДЕНИЕ:

Mic 3, 14.06.2006, 17:07
"мир не без добых людей"
...

Сергей Петров, 14.06.2006, 17:13
"мир не без добых людей"
http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=17805&s_days=all&page=1&items_on_page=50

(тема будет пытаться обновляться регулярно ))

андриан козин, 18.06.2006, 07:34
"мир не без добых людей"
:))):))):))):)))

ANTIVENENOS, 18.06.2006, 08:16
"мир не без добых людей"
!!!X :)

Сергей Петров, 23.06.2006, 05:09
"мир не без добых людей"
http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=16532&s_days=all&items_on_page=50&query_tail=order%20by%20m.id%20desc&page=1

(to be continued)

Геннадий Меергус, 07.05.2007, 23:18
"мир не без добых людей"
дискуссию просмотрел бегло и местами, но проникся. на Катю подписался.

Mikhail Steinberg, 23.06.2006, 07:57
":-)))"
http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=1127&s_days=all&page=1&items_on_page=50

alpauk, 23.06.2006, 10:47
"мир не без добых людей"
Ну любит Сережа похвалить, ну что сделаешь:) Бывает, ну полный отстой повесят, ан ничего, Сережа улыбается эпистолярно:) Вот это характер!

Сергей Вараксин / karlos, 23.06.2006, 12:48
"мир не без добых людей"
тяжёлое наследие лайна :) там такой пилотаж, аж слеза наворачивается :)

Mikhail Steinberg, 23.06.2006, 19:14
"мир не без добых людей"
108. Александр Победимский 23.06.2006 14:32
/100/ Вы сначала правила прочитайте, а потом стройте из себя обиженную. Там черным по белому написано:"Фотографии, имеющие высший рейтинг за последний день (рекомендаций > 10, оценок >30, средний балл > 4,6)." За 22 июня фото, висящее на главной странице имеет высший рейтинг. Всякие домыслы про минуты и часы это ваши фантазии и вообще никто вам не обязан докладывать что и как считается. Администрация вообще имеет право не допускать подобные фото на главную страницу, так как формально не допускается показывать голых мужчин и женщин, не предупредив об этом посетителей сайта. Да и вообще, вы слишком много о себе возомнили, если думаете, что ради вас кто-то скрипты начнет править. Если бы администрация захотела, то просто нарисовала бы вам сотню троек и вопрос был бы закрыт. Вам уже неоднократно говорили - не устраивает администрация - удаляйте фото и досвидания. В интернете мест много.

http://www.photoline.ru/photo/1150966549

Mikhail Steinberg, 23.06.2006, 19:28
"мир не без добых людей"
Вот такие вот дискуссии ведет человек, выигравший, кстати, конкурс на нашем сайте когда-то, и считаюшийся хорошим фотографом...

119. Александр Победимский 23.06.2006 17:57
/114/ Вы заблуждаетесь, я не критикую. Неплохое фото, но не шедевр.
/115/ Ну так вывешивайте фото своей толстой жены, если считаете это целесообразным, тогда и поговорим на эту тему. Вопрос не в количестве жира, а в том, что некоторые его наличие приравнивают к художественному достоинству фото. Давайте еще бабульку столетнюю повесим, уверяю вас она фору по комментариям любой девочке даст. Вообще все это не стоит и выеденного яйца: вывесили голую женщину, с неидеальной фигурой и народ на это запал, как будто это подвиг какой то. В баню женскую сходите, тогда меньше вопросов будет возникать, почему в основном девочек, а не старушек показывают.

121. Александр Победимский 23.06.2006 18:02
/115/ Кстати, Вас никогда не удивляло, что у большинства мужчин выше среднего возраста из тех кто может себе это позволить, либо жены лет на тридцать моложе, либо любовницы молоденькие. Природа мужская такая. Да и вообще что-то не наблюдал, чтобы мужики на всяких мероприятиях на старушек бросались. Вы повидимому редкостное исключение :)

122. Руслан Сафин 23.06.2006 18:04
=119= Меня в женскую баню не пустят, т.к. я - мужчина. Но вам повезло, похоже...:)
И жены у меня пока нет, я вам просто гипотетическую ситуацию нарисовал, чтобы не дай б. не обидеть, если у вас жена вышла за радиус вашего узенького понимания красоты.:)

Саша Курлович, 23.06.2006, 19:51
"мир не без добых людей"
Модели Победимского соответствуют "манекенному" рекламному идеалу, а манера съёмки - "глянцевому" стандарту. Что ж удивительного? А дискуссия показала, что у АП и мозги соответственно заточены. Жизнь, Миша.

Сергей Петров, 23.06.2006, 20:10
"мир не без добых людей"
мож заведём-таки новую тему промлемы вашенского(мн.ч.)лайна обсуждать. а ?

:)

Леша Панков, 23.06.2006, 20:22
"мир не без добых людей"
раздел на форуме?

Сергей Петров, 23.06.2006, 20:26
"мир не без добых людей"
не-а
:)

Mikhail Steinberg, 23.06.2006, 20:25
"мир не без добых людей"
Виноват, вырвалось.
С уважением ко всем.

Сергей Вараксин / karlos, 23.06.2006, 21:57
"мир не без добых людей"
чёта ты не по теме выступил, Миша :)

alpauk, 23.06.2006, 22:31
"мир не без добых людей"
Сережа, не сердись, Фотолайн - штука опасная...

Сергей Вараксин / karlos, 27.06.2006, 09:58
"мир не без добых людей"
да не, нормальный сайт, только маленький, все наступают друг другу на ноги :)

Mari(nka), 27.06.2006, 12:49
"мир не без добых людей"
ужас какой. Моё мнение, там все хороши. Обсуждение модели - ни в одни ворота, просто свинство так писать, омерзительно, но и у автора фотографии какая-то мания к оценкам и медалькам, оказывается, хотя здесь этого нет, я ж видела фото это, отличное фото, наверное Лайн всем так по мозгам шибает, прям страшно, согласна с альпауком.

Саша Курлович, 27.06.2006, 13:02
"мир не без добых людей"
Если учесть, что Победимский - владелец и админ лайна, неудивительна такая атмосфера на сайте.

теплушка, 27.06.2006, 14:38
"мир не без добых людей"
саш, а ведь атмосферу можно менять, если не молчать. не думаешь?
победимский - самодур. но атмосферу на лайне не он один определяет. скажешь нет?

Саша Курлович, 27.06.2006, 15:14
"мир не без добых людей"
Естественно, не он один. Но сделать сайт совсем непохожим на админа - проблематично. Имхо.

теплушка, 27.06.2006, 15:45
"мир не без добых людей"
это да. совсем - это невозможно.

Сергей Вараксин / karlos, 27.06.2006, 13:05
"мир не без добых людей"
да не, совсем не страшно там, Маринка. нормальные люди, а квартирный вопрос везде всё портит. ну тесно там, двоим не разойтись :)

Mari(nka), 27.06.2006, 13:09
"мир не без добых людей"
двоим, да? да там целый так сказать коллектив! знаешь вот что самое страшное, это эффект толпы

вроде по отдельности прекрасные люди, а соберутся на митинг и тут что-то коллективное бессознательное.. и начинается

- ваша модель фигня и фотки дерьмо
- у вас не лучше
- а мне статус не повысили, хотя обещали
- а мне медалек недодали и десяток недоставили

вот, что страшно. тебе-то хорошо, ты вот сильная личность, не поддаешься

Adelina, 27.06.2006, 13:10
"мир не без добых людей"
во! про меня:)
ну как же народ любит судить и осуждать за что ни попадя. Ну что прицепились к моей игрушке, к Лайну? хочу играю, я че тебе, Марин, мешаю?? вот щас не писала особо там ничего, может через недельку захочу поиграть опять, че нить выставить, какую нибудь фотку. нельзя??
Я уже слышала , мне говорил один человек, че мол выставляешь туда фотки, тебе тока дешевая популярность важна, а не Фотография, обиделся за Россию короче. И что же сам сделал через пару часов? Запостил туда свою фотку. Смешно!
Короче, хочу играю в медальки, хочу не играю. Вот.

Mari(nka), 27.06.2006, 13:13
"мир не без добых людей"
я не про тебя, я про Лайн. Миша привел ссылку, сходила, посмотрела, поделилась впечатлением, это Штейнберг виноват, вот!

:-)))

теплушка, 27.06.2006, 14:36
"мир не без добых людей"
катюшка. да не реагируй ты. снова те же и о том же. снова лайн свысока хулят и судят те, кто там не был и не пробовал.
солнышко, ну их на.

Mari(nka), 27.06.2006, 14:55
"мир не без добых людей"
не переживайте, я не хулю, это просто моё мнение об атмосфере сайта. Субъективное. Если Вам та беседа и обсуждение жирности модели - нормально, я собственно, никак не возражаю.
Но мне с непривычки читать Победимского дико, про рейтинги и статусы - дико, но видимо, это надо там побыть какое-то время, привыкнуть, глядишь - сама начну в стайку сбиваться и кого-нить мочить хором. А за других я - ни-ни, нравится - на здоровье.

Я тока своё лично мнение, повторюсь. Никому не навязываю. Ни капельки не свысока.

теплушка, 27.06.2006, 15:10
"мир не без добых людей"
Mari(nka), не льстите себе. из-за Вас не переживаю. научена уже, благодарю - мне одного раза хватило. теперь Вас всерьез не принимаю. говорите себе.
---
совет дам, если позволите.
не интерпретируйте меня и сказанно мной так, как Вам этого хочется. это некорректно. не судите о том, что мне нравится, что нет.

Ваш коммент только говорит о Вас. очевидно, мысль о оставаться собой, быть вне стаек, как вариант жизни на лайне Вам просто в голову не приходит.

всего.

Mari(nka), 27.06.2006, 15:17
"мир не без добых людей"
теплушка! я всё равно Вас люблю!

спишу Вашу идиосинкразию на милый лайновский обычай назначить обидчика и самозабвенно его не любить, до самой его виртуальной кончины.

читайте то, что я пишу на самом деле, а не то, что хотите читать. впрочем - можете меня зажмурить и не читать вообще.
:-)))

теплушка, 27.06.2006, 15:40
"мир не без добых людей"
снова верны себе. снова я - сиречь лайн. Вы что, глухи?

слепо и упрямо продолжаете судить и интерпретировать людей самым примитивным способом.
Mari(nka), впустите наконец себе в голову одну мысль, которую я никак не могу до Вас донести: человеки - они сами по себе интересны и ярки. я существую и общаюсь в несколько большей мире, чем описанный Вами для меня круг (лайн). мои мысли и поступки не диктуются, не определяются лайном, как бы Вам это ни было удобным.

Вы мне не нравитесь Вашим слепым упрямством. всего хорошего.

Mari(nka), 27.06.2006, 15:48
"мир не без добых людей"
теплушка, если Вы пару дней назад обиделись на мой Вам комментарий "сюрная фотография" и проставленную 8 при этом (и это после 4-х месяцев, когда меня вообще не было и ничего я сказать не могла!!), видимо, это ужо не лечицца.

Я не посылала Вас на..., я не говорила лично о Вас ничего плохого, никаких кругов не описывала, про Лайн пишу вообще, не о Вас на Лайне, я вообще тут на форуме писала не Вам, это Вы на мои комменты не Вам отвечаете и обижаетесь, обижаетесь, обижаетесь. Дело Ваше.

Я буду и далее писать то, что думаю, врать не умею. Если у Вас это такие эмоции вызывает - жмурьте меня, я прям не знаю, чем еще Вам помочь.

теплушка, 27.06.2006, 15:58
"мир не без добых людей"
Вы, девушка, продолжаете меня удивлять.
Вы обидели меня несколько месяцев назад. и спровоцировали хамство других в мой адрес. и, похоже, самым замечательным образом забыли об этом (допускаю, Вы не притворяетесь, что забыли). очевидно, Вы просто разбалованны, или беспечны настолько, чтобы забывать подобное. ок, это Вам считается.
---
еще раз. я Вас не трогаю, не напоминаю. Вы приходите ко мне и удивляетесь моей к Вам настороженности. вот и все.

Mari(nka), 27.06.2006, 16:14
"мир не без добых людей"
Я Вас не обижала несколько месяцев назад, это Вы обиделись. :-)

Прихожу я ко всем с самым искренним желанием посмотреть фотографии. Моя оценка и комментарии не зависят от каких-то личных отношений автора ко мне.

А сейчас вот в этой ветке что Вас так обидело, что Вы стали отвечать? Я писала не Вам и не о Вас. Я писала о том, что по ссылке было. Я могу написать? Или нельзя, Вы запрещаете? Я не понимаю, о чем вообще мы тут с Вами спорим. Вам Победимский нравится? Нравится что он писал по ссылке? Нет, очевидно. И мне нет. За что тогда я узнала столько нового о себе?

З.Ы. девушкой я была последний раз уж не помню когда.

теплушка, 27.06.2006, 16:29
"мир не без добых людей"
Mari(nka), сосредоточьтесь, я писала не Вам. а Вам я только отвечала :).
всегда стараюсь отвечать на обращение ко мне.
---
да, это удобно - объявить "Вы обиделись, я Вас не обижала".
прелестно. всего хорошего.

Mari(nka), 27.06.2006, 16:34
"мир не без добых людей"
теплушка, и Вам того же. с интересом слежу за Вашими работами.
Буду стараться писать комментарии по мере возможности.

Саша Курлович, 27.06.2006, 15:31
"мир не без добых людей"
деватчки ни ссортись

Mari(nka), 27.06.2006, 15:39
"мир не без добых людей"
Саш, я тока на Победимского наехала... под влиянием эмоционального шока.

Катя_Ш, 27.06.2006, 15:56
"мир не без добых людей"
ага, и еще на меня. за что главное?

Mari(nka), 27.06.2006, 16:02
"мир не без добых людей"
Катя, я Вам отвечать боюся, поскольку стОит мне Вам ответить, тут же появляется Ваша подружка-теплушка и посылает меня на... Вас двое, а я одна, маленькая, отвыкла от схваток, мне страшно и неохота.

но тем не менее отвечу. Я Вас знаю по этому сайту. Как милого, интеллигентного человека, с хорошими в последнее время фотографиями. Поэтому, прочитав Ваши же комментарии на другом сайте, был нимало удивлена: их писал будто бы другой человек. О чем я и написала, вежливо, в отличие от эпитетов тов. Победимскому. Пошла случайно по ссылке Штейнберга, не специально я там Вас искала. Предположила, что это влияет общая атмосфера, там все за статусы и медальки дерутся, таковы правила.

всё.

Катя_Ш, 27.06.2006, 16:29
"мир не без добых людей"
и что там мои комментарии? я уже и возмутиться оказываецца не могу против отбора фоток на первую страницу путем цензуры админа нра ему фигура девушки или не нра. И против забанивания якобы за спам тоже не могу, да?
вежливо?? " там все хороши"-это вежливо?? т.е. меня в кучу с Победимским, и он хорош, и я там же. спасибо за внимание.

Mari(nka), 27.06.2006, 16:38
"мир не без добых людей"
можете конечно возмутиться!
но и я могу тут написать, правда? как это со стороны смотрится. Столько ведь было слов про свободу высказывания, неужели это и ко мне не относится?

с Победимским вовсе не в кучу, совершенно по-разному я писала о нём и о Вас. Не придирайтесь к словам, подумайте, что я хотела сказать на самом деле.

Катя_Ш, 27.06.2006, 16:52
"мир не без добых людей"
ну тогда ведь и я могу написать как я поняла Ваши слова, и вообще могу ответить, правильно? мало ли что хотели сказать, получилось то, что получилось.

Mari(nka), 27.06.2006, 16:58
"мир не без добых людей"
можете. пишИте, пожалуйста. если получилось не то, что мною предполагалось - я всегда готова пояснить.

чем я собственно и занимаюсь тут столько времени, пока что без эффекта особого. обидеться легче, конечно. и на подольше, на подольше (это не к Вам)

:-)))

Саша Курлович, 27.06.2006, 17:02
"мир не без добых людей"
Да лана, тут вон что, от того же АП:"Более того они по видимому даже не догадываются, что у этих известных авторов есть еще в тысячу раз больше никому не известных абсолютно никчемных фотографий, а изучив биографию этих гениальных фотографов можно узнать, что они такими стали благодаря очень не маленьким суммам денег, вложенных в их раскрутку.
Впрочем вера дело святое, пусть молятся на своих идолов, а те на них зарабатываю деньги:)"

Распиаренные фотографы, о которых речь, это: Irving Penn, Sam Abell, Garry Winogrand, Bill Brandt, Henri Cartier-Bresson, Keith Carter, William Eggleston, Ralph Gibson, Edward Steichen, Alex Webb.

Нужны ли комментарии? Бездарность часто зла и завистлива.

теплушка, 27.06.2006, 15:53
"мир не без добых людей"
я к Mari(nka) не обращаюсь, саша.
тихо себе на графере живу. никого не трогаю, не строю, не ограничиваю быть.
а вот меня наоборот.
---
это, кстати, общее. что на графере, что на лайне - рано или поздно, кто-то пробует на меня наехать. отдиктовать что, где и как мне делать. предупредить, что кто-то чей-то друг, и что мне надо иметь это в виду.
противно.
ладно. проехали.

Mari(nka), 27.06.2006, 15:57
"мир не без добых людей"
Спасибо, теплушка! Меня зажмурил один участник, думаю, Вы. Вы - чудо!
:-))

Теперь спокойно могу писать, что думаю, а то прям как цензура какая-то уже начиналась!

теплушка, 27.06.2006, 16:00
"мир не без добых людей"
у Вас мания преследования, девушка. у меня нет никого зажмуренноно-заблокированного ни на одной из сайтов. замечательная демонстрация Вашего способа судить о людях. --- ! о цензуре говорите Вы. вот это в масть. несколько месяцев назад Вы пришли ко мне на страницу определять о чем и с кем мне нужно говорить на фотографере. а теперь тут так ярко о цензуре говорите. знаете, похоже, Вы очень некритичны к себе самой.

Mari(nka), 27.06.2006, 16:06
"мир не без добых людей"
Значит по времени совпало. Приношу Вам свои извинения искренние.

Думаю, если Вы меня зажмурите, будет лучше. Поскольку я к Вам отлично отношусь несмотря ни на что, я Вас жмурить не хочу.

:-)

теплушка, 27.06.2006, 16:10
"мир не без добых людей"
"несмотря ни на что" понравилось

Катя_Ш, 27.06.2006, 16:05
"мир не без добых людей"
на всякий случай скажу что это и не я! но мысль хорошая, в плане забанить Победимского, если буду еще постить фотку с Юлей.

Mikhail Steinberg, 27.06.2006, 16:23
"мир не без добых людей"
Это я виноват, серьезно. Не надо было влезать со ссылками, тем более что не по теме.
А девушки как-то слишком уж к сердцу принимают друг друга, к сожалению.
Всех люблю.

Mari(nka), 27.06.2006, 16:42
"мир не без добых людей"
Миш, понимаешь, просто со стороны это действительно смотрится дико. И потом, хороших -то ссылок никто не приводит, всё грязь, да склоки. Поэтому мне со стороны - как шок. И создается возможно, неправильное впечатление об этом Лайне. С непривычки. А тем, кто видит сайт в целом - им может и обидно, что такое мнение складывается.

Mikhail Steinberg, 27.06.2006, 16:59
"мир не без добых людей"
Мне за лайн не обидно, мой дом здесь. Но там да, есть чудесные фотографы. Большинство их показано и здесь, так что вроде и нет смысла ссылки давать. А вот такого беспредела здесь слава богу нет и, я надеюсь, не будет...

Катя_Ш, 27.06.2006, 16:01
"мир не без добых людей"
не, Марин, свысока, если интересует.

Mari(nka), 27.06.2006, 16:15
"мир не без добых людей"
показалось :-)

Катя_Ш, 27.06.2006, 16:22
"мир не без добых людей"
так не в первый раз, еще када теплушке, моей подружке, советы давали как себя вести))

Mari(nka), 27.06.2006, 16:30
"мир не без добых людей"
Это тоже еще тогда, зимой, да? :-))

я писала, что под фотографией, где комменты напоминают интимную переписку, что-то свое абстрактное писать неудобно, было дело. Ну и что? мне тоже так писали когда-то. Я позволяю себе писать другим то, что позволяю другим писать себе.

Не, конечно, честно, если бы я знала, что это выльется в многомесячные пинки, я бы промолчала, наверное.

теплушка, 27.06.2006, 16:38
"мир не без добых людей"
кать, да ну это все на фиг. человек ведь слышит только то, что хочет. бесполезно.

Mari(nka), 27.06.2006, 16:50
"мир не без добых людей"
Теплушка, зажмурьте меня!
ну уж и на... меня послали, и слепая я, и глухая, и всерьез меня не принимаете, и написала какой-то не такой обидный комментарий 5 месяцев назад. Я устала объяснять, что никого и в мыслях обидеть не было, устала читать про себя столько интересного и нового. Заметьте, я лично про ваши качества характера так ни слова и не написала, зато про себя узнала море.

Зажмурьте, я прошу. И Вам хорошо, и я уже боюсь, что еще ненароком что напишу не того, прям цензура.

Катя_Ш, 27.06.2006, 16:56
"мир не без добых людей"
Марина, еще раз, если Вы пишете с употреблением слов "дико" , "все хороши" и проч, и в таком тоне свысока, то что удивляться, что Вам отвечают?? Ну пишите корректно тогда, чтобы не пришлось объяснять что Вы имели ввиду в мыслях.

Mari(nka), 27.06.2006, 17:06
"мир не без добых людей"
я не удивляюсь, что мне отвечают. Я честно говоря, утомилась. Что надо поправить? Как надо написать?

Итак, мои мысли, с которых всё началось. Сухой остаток:

1. Победимский - совсем неправ и вел себя свински. Обсуждать модель - мерзко.
2. Странно, что этому автору, оказывается, так небезразличны оценки и прочие медальки.
3. Обстановка на Лайне склочная.

Делаем математическое отрицание, раз я неправа.

1. Победимский - абсолютно прав. Ведет себя очень интеллигентно. Обсуждать модель - очень здорово!
2. Совершенно не странно, что этому Автору небезразличны оценки и прочие медальки.
3. Лайн - уютный доброжелательный сайт.

Так что-ли? :-))) не, я такого не напишу.

Mikhail Steinberg, 27.06.2006, 17:10
"мир не без добых людей"
Хе-хе-хе!!!

Катя_Ш, 27.06.2006, 17:14
"мир не без добых людей"
Марина, оставьте меня в покое, вот что:)
и медальки не трогайте:))

Mari(nka), 27.06.2006, 17:23
"мир не без добых людей"
Катя, если б я заранее знала, чем для меня обернется попытка высказать свою точку зрения - я бы промолчала.
:-))

Миша Штейнберг, я по твоим лайновским ссылкам больше не пойду!!! Это для закаленных в бою,я незакаленная :-)))

Катя_Ш, 27.06.2006, 16:52
"мир не без добых людей"
да, точно, пойдем отсюда:))

Катя_Ш, 27.06.2006, 15:58
"мир не без добых людей"
да усе нормально, жду када ты вернешься, и Жоржик ждет чувствую, я с ним по асе болтала, только про тебя и говорил:)))

теплушка, 27.06.2006, 16:03
"мир не без добых людей"
на днях вырвалась к компу в лабе - видела, как гамнюки тебя обижали. к сожалению, не могла тогда дольше нескольких минут в инете быть. прости, катюша.
завтра ночью прилетаю домой. до встречи :)

Катя_Ш, 27.06.2006, 16:05
"мир не без добых людей"
ага, цалую, жду:))

slave, 27.06.2006, 16:14
"мир не без добых людей"
Я там был,но быстро сплыл:)После нескольких тошнотворных дискуссий,в которых сам(к своему стыду)принимал участие.
Остальные знаменитые обсуждения славятся тем,что уважаемые(мной)участники бесконечно и бессмысленно спорят с неуважаемыми о сути фотографии.
Два виртуальных зоопарка,куда экскурсии водить надо(и водят)-фотолайн и форум фототехники на фотору.
Без обид,Алла,к Вам у меня претензий нет и быть не может.
Везде плохо,где нам плохо:)

теплушка, 27.06.2006, 16:19
"мир не без добых людей"
да, быстро сплыл - это удобно, слава. особенно, чтобы теперь о лайне судить.
на лайне огромное количество хороших, порядочных людей. разных и интересных. Вы их не особо увидели, раз так о лайне говорите. вот и все.

о претензиях не поняла. мы с Вами, из-за моих перманентных банов не пересекались почти.

Mikhail Steinberg, 27.06.2006, 16:39
"мир не без добых людей"
Почти все эти хорошие люди есть и здесь, Лайн не для фотографий, это форумный сайт для чата и дразнения Геллера. Но в отличие от него и других подобных веселых ребят, есть там пара-тройка по настоящюму хреновых людей, как на мой взгляд. Во главе с хозяином сайта.
Да ну его нахер, чего мы все о Лайне?

теплушка, 27.06.2006, 16:47
"мир не без добых людей"
я не знаю, чего вы все о лайне. я везде и обо всем. ты-то меня знаешь.

я не понимаю выражения "почти все эти хорошие люди есть и здесь". почему и зачем говорить об этом, миш?

Mikhail Steinberg, 27.06.2006, 17:14
"мир не без добых людей"
Алл, ты просто не в духе сегодня, видимо. Маринка явно не имела в виду тебя обидеть. По крайней мере, я, при всем желании, ничего не усматриваю обидного в ее словах...
Разойдитесь уж на сегодня, а завтра опять в бой :-)))
С уважением.

теплушка, 27.06.2006, 17:18
"мир не без добых людей"
миша, ты всем стараешься милым быть. я так не умею и не понимаю, как это.
---
маринку отчетливо не люблю. причем не с тогда, а с на днях.
когда она, оказывается, забыла, что человека ни за что обидела.
вот это мне в людях - нет. нет. нет.
---
никакого боя. я маринку не трогаю.

Mikhail Steinberg, 27.06.2006, 17:27
"мир не без добых людей"
При чем тут "всем"? Маринка, в моем понимании, не Брудно какое-то хамское, соответственно и "модус оперендус" у меня иной :-)) С теми кто мне не нравицца я не так мил. Просто я не считаю, что она "из того лагеря" (дикость конечно на лагеря людей разбивать, я понимаю). Ну не сошлись вы, бывает.
Ладно, прекращаю писать в эту ветку, я тут уже достаточно написал :-))

Mari(nka), 27.06.2006, 17:29
"мир не без добых людей"
Я всех люблю! :-))) --- з.ы. Кроме О-Лексы

Mic 3, 27.06.2006, 17:37
"мир не без добых людей"
НЕТ, это я вас всех люблю (кроме Миши ессна, его просто уважаю) и мне честно скзать больно ваши пикирофки, девушки, смотреть на главной. нисмотря на какими бы серьезнывми и глубинными причинами они могли быть вызваны.

Mari(nka), 27.06.2006, 17:39
"мир не без добых людей"
Я не пикируюсь, я методично объясняю, что я ничего плохого никому не желала. Тока я уже устала и слова у меня кончились, объясните кто-нить вместо меня.

teplushka, 27.06.2006, 20:53
"мир не без добых людей"
Вы правы, Мик.
дрязги, да еще и на виду у всех - это противно. прошу прощения за участие.

slave, 27.06.2006, 16:49
"мир не без добых людей"
Сайты подобны коммуналкам или общежитиям.Пусть там будет хоть сто интересных порядочных людей,но если они проводят время в неинтересных спорах с неинтересными людьми(даже если ради прикола),то шум стоит на весь коридор,мешая сосредоточиться.
Иногда и на Фотографере разгораются баталии по поводу "идеи фотографии",но реже.
О претензиях-так я и говорю,никаких претензий:)

Дмтр, 18.12.2006, 13:15
"мир не без добых людей"
М-да... Я вот тоже не так давно попытался нарисоваться на лайне, но после случайного общения с Победимским пришлось оттуда уйти.

Саша Курлович, 18.12.2006, 13:25
"мир не без добых людей"
Забанил, штоли? ;)

Дмтр, 18.12.2006, 21:28
"мир не без добых людей"
не, сказал, чтобы я собрал манатки и валил. Я сначала изумился: чего это, думаю, явный фрик, а развоевался не по чину. А когда выяснил, кто он, пришлось уйти :))

alpauk, 19.12.2006, 00:00
"мир не без добых людей"
И правильно, нех. Вали, и точка. Он же просто и доходчиво свои фотографии называет: "Фотография". А тут начинается...

No name, 19.12.2006, 00:02
"мир не без добых людей"
А причина, что просто так "вали отсюда"?

Дмтр, 19.12.2006, 00:41
"мир не без добых людей"
Нет, причина, конечно, была :) Там была фотография голой тетки, которую слегка покритиковали, и начался примерно такой базар: - Я не понял, ты чё, пидор что-ли? - Но позвольте... - А-а-а-а-а! Пидор! Смотрите, к нам пидор пришел. Гы-ы-ы!... И тут с публикой случилось что-то странное: часть начала поддакивать, часть как-то сразу замолчала, а наиболее совестливые стали извиваться. Отвратительное зрелище. Ну я, наивный чукотский юноша, вместо того, чтобы насторожиться, возьми и спроси, а что это за тип, который тут так разговаривает как будто ему все денег должны.

alpauk, 19.12.2006, 00:52
"мир не без добых людей"
Ой, чует моё серрце, озверею я тут от скуки, и пойду коловращать на фотолайн, покарай меня бог...

No name, 19.12.2006, 01:04
"мир не без добых людей"
Один в поле не воин, задавят... и потом, там у начальника волшебная кнопка "бан" всегда под рукой

Вадим [ja], 19.12.2006, 01:17
"мир не без добых людей"
а пошли всей стаей? DOS атака озверевших от скуки фотографов. хоть оттянуться.

No name, 19.12.2006, 01:22
"мир не без добых людей"
Я там не зарегистрирован.. там надо имя-фамелиё указывать, я против:)

Вадим [ja], 19.12.2006, 01:25
"мир не без добых людей"
А за идею порадеть?

No name, 19.12.2006, 01:30
"мир не без добых людей"
А уже есть план, цели для удара определенны? а матом надо будет ругаться?

Вадим [ja], 19.12.2006, 01:42
"мир не без добых людей"
Мочить всех, на том свете разберутся. Матом не ругаться, а разговаривать.

No name, 19.12.2006, 02:02
"мир не без добых людей"
:) можно и хороших людей по ошибке замочить... это не наш метод:)

wrong user, 19.12.2006, 01:25
"мир не без добых людей"
где это находиться то лайн? :)

No name, 19.12.2006, 01:28
"мир не без добых людей"
Тут

Вадим [ja], 19.12.2006, 01:30
"мир не без добых людей"
www.photoline.ru ?

wrong user, 19.12.2006, 01:36
"мир не без добых людей"
ох, как там всё запущенно

Вадим [ja], 19.12.2006, 01:41
"мир не без добых людей"
"А сову эту мы разъясним"

wrong user, 19.12.2006, 01:45
"мир не без добых людей"
"Ерунда - калоши, не в калошах счастье"

alpauk, 19.12.2006, 01:35
"мир не без добых людей"
Ну ладно, это еще как озвереть надо...

No name, 19.12.2006, 02:04
"мир не без добых людей"
А почему тут скучно? вот в чём вопрос

wrong user, 19.12.2006, 02:11
"мир не без добых людей"
кому как :)

alpauk, 19.12.2006, 02:17
"мир не без добых людей"









wrong user, 19.12.2006, 02:19
"мир не без добых людей"















  • alpauk, 19.12.2006, 02:16
    "мир не без добых людей"
    вау!:) романтично!!:)))

    No name, 19.12.2006, 02:33
    "мир не без добых людей"
    Зубоскал:)

    No name, 20.12.2006, 00:57
    "мир не без добых людей"
    Саша, признавайся, ты этот лозунг сплагиатил где-то или сам придумал:))

    wrong user, 20.12.2006, 01:01
    "мир не без добых людей"
    www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=426114#1437542

    alpauk, 20.12.2006, 10:02
    "мир не без добых людей"
    "Сам придумал"!! Ты меня переоцениваешь:-)))

    No name, 20.12.2006, 21:08
    "мир не без добых людей"
    Ага, я ж чувствую незнакомые интонации:) Так и думал что здесь девушка должна быть замешана;)

    Benia, 19.12.2006, 04:49
    "мир не без добых людей"
    Нитарапись, к нам [user10005] заехала на час. :-)

    Mic 3, 24.06.2006, 22:33
    "мир не без добых людей"
    емое, дурдом какойта. липких гломурщиков п*ть моноблакaми пора:>

    Вадим [ja], 27.06.2006, 17:40
    "мир не без добых людей"
    а понаписали-то... аффтары! не пешите есчо тут! не нада!

    Patricio Garces, 27.09.2006, 05:40
    "мир не без добых людей"
    Зажмурьте меня!!! Почему вы меня преследуете все и заставляете читать ваши комменты, мнения, восклицания, мысли, оценки... Ведь это вы мне отвечаете, нет, это я вам отвечаю!!! Я чо, #*!@, невежлив разве?!?!?
    ;-)))

    Ольга Лындина, 27.06.2006, 17:45
    "мир не без добых людей"
    Я вас тоже всех люблю! :)
    Вы все хорошие, я скучаю вот. Фотографии смотрю иногда ваши с удовольствием. Боюсь, случится вернуться, а тут все разбежались или перессорились. Обидно будет.
    Хочется процитировать кота Леопольда, но где-то слышала, что тому, кто мирит, "достается" со всех сторон :))

    С уважением, временно заблокированная О.Л.

    Тудаблин, 27.06.2006, 18:00
    "мир не без добых людей"
    мне нравится слово "временно" )

    Mari(nka), 27.06.2006, 18:01
    "мир не без добых людей"
    давай возвращайся! с фотами :-)

    Сергей Петров, 27.06.2006, 19:00
    "мир не без добых людей"
    надо бы вернутса к основной теме:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=15133&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    )

    Саша Курлович, 27.06.2006, 19:34
    "мир не без добых людей"
    этонеутопимо:) таксть, типажжж

    Benia, 27.06.2006, 22:25
    "мир не без добых людей"
    Гражданин постоянно удивляет быссмысленностью комментариев.
    Впрочем какая нафик разница если имиджу на пользу? :-)

    Саша Курлович, 28.06.2006, 10:36
    "мир не без добых людей"
    Ну и что что каменты глупые? Зато рейт как распух, при том что карточки (censored)

    Сергей Петров, 06.07.2006, 03:46
    "мир не без добых людей"
    да: это явление у гражданина скорее похоже на маразмъ съ.
    возможно: к нему надо относиться снисходительнее.

    но - с другой стороны - здесь же не клиника :)

    андриан козин, 06.07.2006, 09:05
    "мир не без добых людей"
    Вы, как бабы на заваленке :)

    Сергей Петров, 06.07.2006, 09:08
    "мир не без добых людей"
    да уж: нахреначить меньше чем за год 5000 содержательных комментариев не каждой самой болтливой бабе дано ))

    андриан козин, 06.07.2006, 09:39
    "мир не без добых людей"
    В большинстве случаев, если Вы внимательны, я озвучивал свои оценки!
    И если комментировал что-то, то там небыло ничего типа "Ацтой", или "Пустофотка" :)))
    И, что самое главное, в отличии от Вас, коли Вы употребили это выражение, -
    я не "хреначил", а давал вразумительные советы, если считал нужным.
    Не в тот колодец плюнули.

    Сергей Петров, 06.07.2006, 10:01
    "мир не без добых людей"
    виноват-съ, Андриан:

    Вы значительно получше-ли сравнительно года назад :)

    Benia, 27.06.2006, 22:27
    "мир не без добых людей"
    Но есть и безумцы совершенно не заботящиеся о своём реноме:
    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=18927&s_days=all&page=1&items_on_page=50
    Страшно за них.

    Сергей Петров, 07.07.2006, 21:27
    "мир не без добых людей"
    обновление:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=14800&s_days=all&items_on_page=50&query_tail=order%20by%20m.id%20desc&page=3

    Сергей Петров, 10.07.2006, 00:08
    "мир не без добых людей"
    "улыбнуло" :

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=12728&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Павел Лунин, 12.07.2006, 18:12
    "мир не без добых людей"
    слишкомдлиннаяссылкашоглавнуюнеразглядеть

    Сергей Петров, 13.07.2006, 00:29
    "мир не без добых людей"
    бразер, видать. "ьёвый )

    Сергей Петров, 16.07.2006, 22:21
    "мир не без добых людей"
    очередное пополнение:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=19923&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Benia, 19.07.2006, 18:33
    "мир не без добых людей"
    Мир, дружба, жвачка.

    Сергей Петров, 24.07.2006, 21:02
    "мир не без добых людей"
    "а ведь и правда, как бантик" :

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=3158&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 24.07.2006, 21:24
    "мир не без добых людей"
    до кучи уж:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=17574&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 26.07.2006, 19:01
    "мир не без добых людей"
    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=800&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    (to be continued)

    Александр Крапивин, 31.07.2006, 19:59
    "мир не без добых людей"
    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=15482&s_days=0&page=1&items_on_page=99


    (а так?)

    Mikhail Steinberg, 01.08.2006, 03:17
    "мир не без добых людей"
    длинно.

    Сергей Петров, 05.08.2006, 19:40
    "мир не без добых людей"
    продолжаем "рецидивистом" ярым )

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=15133&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 05.08.2006, 19:45
    "мир не без добых людей"
    и ещё одним для комплекту:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=12728&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 06.08.2006, 18:07
    "мир не без добых людей"
    (c болью в серце)

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=786&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 06.08.2006, 18:57
    "мир не без добых людей"
    ребята и девчонки (а также их родители)!

    очень мало оценок сыпется, мне кажется на фоты нашего нон-стопа.

    оценивайте фоты свободно! (сообразуясь с сайтовскими подсказками)

    и не обязательно называть/комментировать оценки низкие и высокия.

    в этом Наша Фишка.

    Крылов Иван, 07.08.2006, 15:40
    "мир не без добых людей"
    Чем кумушек считать трудиться ,не лучшеб на себя кума оборотиться ?

    ты бы в конкурс ставил свой отстой ,там и оценки пойдут .Без твоих подсказок

    Сергей Петров, 07.08.2006, 17:01
    "мир не без добых людей"
    очень знакомый почерк, сэр.

    храбрый сэр )))

    Сергей Петров, 12.08.2006, 00:23
    "мир не без добых людей"
    улыбчивый. ставит не меньше семи:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=1127&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 12.08.2006, 00:28
    "мир не без добых людей"
    в догонку прочим рецидевистам )) :

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=17574&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 12.08.2006, 12:21
    "мир не без добых людей"
    медкий и улыпчивый

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=1127&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Незваный гость, 13.08.2006, 14:15
    "мир не без добых людей"
    [шоб по главной ползунком не ёрзать]

    Сергей Петров, 02.09.2006, 16:36
    "мир не без добых людей"
    юзер [user16946]
    довольно-таки "вкусно"(с) несёт мёд (на довольно хорошие кадры, в основном )

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=16946&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Владимир Уколов, 03.09.2006, 01:10
    "мир не без добых людей"
    да, зря это он. На довольно хорошие если уж не дерьмо как на совсем хорошие, так хотя бы помои надо носить.

    Сергей Петров, 03.09.2006, 02:35
    "мир не без добых людей"
    ??
    (да я так хвалю, возможно)

    Александр Панфилов -Рой-, 26.09.2006, 01:04
    "мир не без добых людей"
    [user16946] мидонос? у вас Сиргей незаметно развивается психоз НМВ уж извините

    Сергей Петров, 26.09.2006, 02:39
    "мир не без добых людей"
    нет-нет: персона озвучивающая регулярным образом "10" - просто и исключительно добрый человек, конешно.

    (рад молодой поросли дистанционных психиатров-психологов на нашем резурсе! ))

    Александр Панфилов -Рой-, 26.09.2006, 22:17
    "мир не без добых людей"
    неубедительно...

    Сергей Петров, 27.09.2006, 03:42
    "мир не без добых людей"
    мне кажется, что я недопонял: в чем же молодой психиатр желает убедиться?

    No name, 26.09.2006, 22:38
    "мир не без добых людей"
    По моему довольно типичный...

    Александр Панфилов -Рой-, 26.09.2006, 22:43
    "мир не без добых людей"
    ретируюсь из темы всего доброго!

    alpauk, 06.09.2006, 13:43
    "мир не без добых людей"
    А вот какой нетривиальный комментатор

    No name, 06.09.2006, 13:51
    "мир не без добых людей"
    Это наверное пьяный робот:)

    Benia, 07.09.2006, 21:54
    "мир не без добых людей"
    А бывает люди опасаются недопонимания

    Сергей Петров, 21.09.2006, 23:25
    "мир не без добых людей"
    когда в городе есть городской радостный сумашедший, то возможно это тоже неплохо. подумалось по мотивам:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=15133&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Benia, 22.09.2006, 01:11
    "мир не без добых людей"
    "...А он до сих пор в шлеме ходит и улыбается" ©

    Сергей Петров, 27.09.2006, 20:34
    "мир не без добых людей"
    да ничего. может пройдёт, образуется..
    уже вот сказки Пушкина читать нАчал:

    [pic404107]

    Andrey Kulbeykin, 22.09.2006, 12:28
    "мир не без добых людей"
    Сергей, по-моему у Вас мания преследования! Скажите, Вас никто не преследует? (Про пепел Кааса не надо...)

    Сергей Петров, 22.09.2006, 17:42
    "мир не без добых людей"
    хе-хе )
    а можно, Andrey, я Вам потом скажу про пепел, когда пребывать в плохом настроении буду? в очень плохом :D

    Andrey Kulbeykin, 24.09.2006, 22:49
    "мир не без добых людей"
    Без проблем, Сергей! Так как мое настроение обычно колеблется от плохого до очень плохого, то Вы можете попасть в ритм и тогда получится полноценный диалог, велком - в общем!

    Сергей Петров, 06.11.2006, 19:28
    "мир не без добых людей"
    продолжение:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=16532&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Вадим [ja], 07.11.2006, 11:54
    "мир не без добых людей"
    [user16532], оно конечно. но уж очень главную страницу нонстопа расколбашивает.

    Сергей Петров, 08.11.2006, 02:43
    "мир не без добых людей"
    странно. это, наверное, мизантропический браузер такой )
    мой - не корячит.

    Сергей Петров, 17.12.2006, 10:27
    "мир не без добых людей"
    обновление. восклицательный добрый человек:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=19506&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 13.02.2007, 20:06
    "мир не без добых людей"
    продолжение:
    считаю, что мамасаши - довольно-таки добрый человек (!вау!)

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=13545&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Незваный гость, 13.02.2007, 21:31
    "мир не без добых людей"
    Не всегда - она мне написала пару-тройку очень недобрых ответов. Ы-ы-ы!

    Рой, 20.02.2007, 20:43
    "мир не без добых людей"
    Сергей попросите уже теги у Вадима а?

    Сергей Петров, 21.02.2007, 02:36
    "мир не без добых людей"
    не: анархо-консерваторы завсегда за всеобщее равенство (или - всем, или - никому ))

    Рой, 21.02.2007, 13:55
    "мир не без добых людей"
    взять да и поделить... (с)

    Сергей Петров, 22.02.2007, 10:45
    "мир не без добых людей"
    "всё на свете боится серьёзного подхода.." (Мао)

    Lily-of-the-valley, 16.02.2007, 16:48
    "мир не без добых людей"
    Не знаю, как решить проблему, а она существует. (Всю ветку не прочитала, может кто чего подобного и говорил, что я скажу).
    Однозначно, мне такое вот перемывание и пересматривание чужих комментариев ну абсолютно не интересно.
    А из своего маленького опыта пребывания здесь, вывод сделала такой. И я по началу была под действием того, что пересматривала только все топовые работы и выставляла высокие отметки, может где-то в оценке и заблуждалась, может и сейчас в объективности продолжаю заблуждаться (дело наживное, думаю, все поправимо, было бы желание и наработкаопыта). Так вот, и пришел ко мне ХЭ, и сурово меня похаял, и мне этого хватило, чтобы проанализировать свое поведение и как-то мне совсем не по себе стало. Вот думаю, наверное, со стороны мои восторги выглядят излишним захваливанием. Надо со своими эмоциями поосторожнее.
    Понимаешь, Сереж, на меня тогда слова ХЭ подействовали (хоть и зацепили сильно), а может обо мне так же кто-то упоминал, мол, гляньте на ее комментарии, а я этого и знать не знала. Лучше тогда как-то конфиденциально человеку намекнуть или прямым текстом указать, что может он не прав, что это выглядит ужасно, что давайте на этом сайте будем объективны, пр.
    А вот так за спиной, нет, не хорошо все же.

    Сергей Петров, 16.02.2007, 17:29
    "мир не без добых людей"
    Наташ, дело в том, что некоторым [сенсоредам] - не то что намёки - прямые высказывания весьма бесполезны.

    если не будет разобщения (в смысле: не только не слышать, но и не видеть их совсем), то определённо будет борьба за щастье самыми что ни на есть жёсткими методами
    )

    Тудаблин, 17.02.2007, 12:06
    "вауромантично"
    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=%3D%29%29%29&where=user_messages&selected_user=24686&s_days=0&page=1&items_on_page=100

    Рой, 20.02.2007, 20:42
    "мир не без добых людей"
    кашерна =)

    Саша Курлович, 21.02.2007, 10:56
    "мир не без добых людей"
    Интересно, где-то 9, а где-то 10 - это у робота скрипт с ГСЧ? :)))

    Рой, 21.02.2007, 13:54
    "мир не без добых людей"
    это таким образом Вадим средний балл Нонстопа поднимает наверное... причём Вадим[ja] =)

    ВКоркунов, 23.02.2007, 00:27
    "мир не без добых людей"
    всё продолжаем прославлять героев спорта? а думать кто должен?

    Сергей Петров, 18.03.2007, 15:32
    "мир не без добых людей"
    продолжение:
    обнаружен бессловесный, но - судя по знакам - добрый человек

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=14930&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Андрей Безукладников, 18.03.2007, 17:13
    "мир не без добых людей"
    Слишком длинная ссылка

    Сергей Петров, 18.03.2007, 17:24
    "мир не без добых людей"
    мне кажется, что стоило бы сделать автоматическое образование "значка" при совершении внутренних ссылок по фотограферу по причине того, что не все имеют возможность/желание обладания привилегией тэгами.

    Сергей Петров, 28.04.2007, 20:10
    "мир не без добых людей"
    мне так кажется, что вряд ли прощу персонам подорвавшим основы честного нашенского конкурса своими медАми:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=15133&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    ВКоркунов, 28.04.2007, 22:30
    "мир не без добых людей"
    глупите Сирожа, бросьте, [censored] мелете.

    Сергей Петров, 29.04.2007, 07:07
    "мир не без добых людей"
    извините, пожалуйста, что Вас позабыл спросить подробно

    ВКоркунов, 26.12.2007, 23:41 из фигурантов много таких кто сих стараний не заметит - занимаясь подобным чтивом звуки издавать некогда станет. и уж точно ежели кто заметит - ни поймет ничего окончательно. эффективней намного самому взять перо и пойти пописывать мол эта фотка - хлам без шуток. так нет же - запрёмся в блоге и стонем на нечастную жись.

    Сергей Петров, 27.12.2007, 06:48 ну и что ? вот возмётеся за перо, и выкинут Вас в обезьянник без шуток.
    нон-стоп фотографера с введением полного изоляционизма достаточно приблизился к душевному приятствию так наз. "блогов" для их содержателей.

    а енти "блоги" есть что кроме рефлексИи ??

    в том числе: и лучшая находка для шпиёна

    Сергей Петров, 12.05.2007, 20:05
    "мир не без добых людей"
    обновление: достаточно добро-человеком щитаю:

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=14970&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 22.05.2007, 21:51 продолжение:
    издавает вполне добрые звуки типа "класс!"

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=17574&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Сергей Петров, 30.06.2007, 18:21 продолжение: С настроением!

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=23637&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Незваный гость, 01.07.2007, 12:34 [главную исправляю]

    Сергей Петров, 01.07.2007, 17:17 указывали уже не раз на левыё браузеры. у меня вот ничего не корёжит

    Сергей Петров, 25.11.2007, 17:47 продолжение темы: "космично! :))"

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=15133&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Незваный гость, 25.11.2007, 18:24 У меня не открывается - зажмурился небось. Кто это?

    Сергей Петров, 26.11.2007, 05:10 тожа

    А как же Вы тогда поиск смогли ссылкой поставить?, 26.11.2007, 09:17 это джазок

    Незваный гость, 26.11.2007, 17:33 А-а-а, дык с ним давно всё ясно.

    Сергей Петров, 27.11.2007, 23:05 тот "джазок" ваш - не нашенский - не знаю даже:
    тот нашеский [user15133]: всё равно что собака - супротив столяра
    :D

    как раз его и имелось ввиду, 27.11.2007, 23:42 джазок не бывает Вашенский или Нашенский
    джазок - он один

    Сергей Петров, 28.11.2007, 09:34 коммент: чтобы убрать с главной невольный пиар для десятиборца )

    Сергей Петров, 26.12.2007, 15:48 автор Мешок с первого же захода поступает в почЁтный список

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=27666&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Саша Курлович, 26.12.2007, 15:51 Сей аффтар ещё и пеарит тут другой ресурс в половине своих писаний :)

    Сергей Петров, 29.12.2007, 16:37 я так думаю, что ентого Мешка надо бы выпендрить отседова.
    но и - негуманно с другой стороны..

    Саша Курлович, 29.12.2007, 17:30 в ентом случае гуманизьм пора отринуть

    сЕлена, 29.12.2007, 17:33 вам, значит, фликр (чтобы это ни значило) можно пиарить, а мешку что-то-там нельзя. не по справедливости получается.
    :)))

    Саша Курлович, 29.12.2007, 17:36 Чо? :)))

    Mikhail Steinberg, 30.12.2007, 07:06 Лена, фликер пиарить- ейто все равно что Гугль пиарить, или Яндекс какой-нибудь :-)

    сЕлена, 30.12.2007, 11:52
    "казалось бы"
    С.К. его с Фотографером сравнивает, а не с поисковиками, поэтому я думаю - это что-то другое. но по ссылкам его не ходила, так же, как и по мешочным.
    :)))

    Саша Курлович, 09.01.2008, 16:14 Леночко, подражать АГ у вас не выйдет - он умный :))

    Незваный гость, 09.01.2008, 21:58 Гы-ы-ы!

    мимо, мимо шел, 30.12.2007, 11:03 Чушь очередная, свежесмороженная.

    Сергей Петров, 09.01.2008, 16:09 да этот [user27666] - возможно - и не гуманоид.
    и-бот какой нибудь, иботнувшийся без смазки

    :D

    Незваный гость, 13.01.2008, 13:33 Надо же, "убили"!

    alpauk, 13.01.2008, 16:49 Кругом завистники и злодеи!(с) ДК

    В М, 09.01.2008, 16:25 Та ну - какой он "добрый человек"?!
    Спамер обыкновенный, стрелять таких из мелкого калибра...

    Сергей Петров, 13.01.2008, 10:39 вот ещё добрые люди [user23476] (улыбаестые)

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=23476&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    И_И, 13.01.2008, 12:47 :)

    И_И, 13.01.2008, 12:52 больше не буду, :((, честное слово

    Сергей Петров, 15.01.2008, 19:06 добрые люди прям таки гроздью сыпятся: [user27536]

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=27536&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    Sven Tali, 15.01.2008, 23:05 Серёжка, у каждого свой уровень.. :)

    Сергей Петров, 16.01.2008, 18:18 на одной из "шабашек" в студенчестве прораб, с которым мы контачили, успел за довольно короткое время пропить два уровня
    )

    Sven Tali, 16.01.2008, 19:07 a они конечно были спиртовые?







    spirit-level

    Сергей Петров, 01.03.2008, 14:47 к моему сожалению: юзер [user1127] ещё раз упопал в почОтный список

    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=1127&s_days=all&page=1&items_on_page=20

    katamount, 02.03.2008, 00:13 У него есть дудочка в кармане пиджака.
    Он играет всем, кто слышит звук тростника.
    Он вводит мысли в гармонический ток,
    Он играет нам - мы в состоянии шок.

    Мама нам сказала: "Он спасет нас от крыс.
    От парадного неба и шуршания крыш."
    Но лишь стоило дудке сыграть первый такт,
    Мы построились в ряд и судьба проста!


    Крысолов-виртуоз, он всегда среди нас
    Мы идем вперед, но мы чувствуем глаз.
    Он ведет нас, как мертвых, в пустые поля.
    Мы идем послушно, как большая змея.

    Я слышу звук флейты, я чеканю свой шаг.
    Я мечтаю проснуться, но мне не проснуться никак.
    Я хочу спеть песню, я пою, но не ту,
    А звуки уводят далеко в темноту.

    Сергей Петров, 02.03.2008, 08:02 "здесь можно играть про себя на трубе,
    но как не играй, всё играешь отбой"

    katamount, 02.03.2008, 10:18 В кабине нет шофера, но троллейбус идет,
    И мотор заржавел, но мы едем вперед,
    Мы сидим не дыша, смотрим туда,
    Где на долю секунды показалась звезда

    Сергей Петров, 02.03.2008, 10:38 классно.. молодые добровольцы России

    (все анархо-патриоты поддерживают)

    katamount, 02.03.2008, 10:44 чет я кавычки забываю ставить и указание источника
    нехорошо наверно :/

    bambuk, 02.03.2008, 10:53 ещё ты на нормальные человеческие вопросы забываешь отвечать.

    Сергей Петров, 02.03.2008, 10:59 давайте не сориться:

    у Нас общий путь

    bambuk, 02.03.2008, 11:18 так и я о том же :) а если хронику нашего пути сжигают без предупреждения всякого, тогда и вопросы возникают.
    там информация ценная была. я же опять забуду, за что боремся.

    Сергей Петров, 02.03.2008, 11:27 просто:

    "следует жить
    и шить сарафаны из ситца"

    bambuk, 02.03.2008, 11:44 а мне бамбуку и этого не надо :) и так всё весной хорошо :)
    тут длинно очень, больше не приду. встретимся случайно.

    Сергей Петров, 02.03.2008, 11:48 ладно

    katamount, 02.03.2008, 12:18 я всегда отвечаю
    могло не прийти просто

    bambuk, 03.03.2008, 10:04 таки и нету. ):

    Тудаблин, 04.11.2008, 11:31 когда человек по-настоящему милый, он всему рад, а не только красному
    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=7293&s_days=all&page=1&items_on_page=50

    valash, 12.12.2008, 14:51 Недурное начало:
    http://www.photographer.ru/nonstop/search.htm?search_string=&where=user_messages&selected_user=27805&s_days=all&page=1&items_on_page=50
    http://i71.photobucket.com/albums/i140/sevastyianov/IMGP3674.jpg

    Сергей Петров, 12.12.2008, 15:23 честно говоря, давно уж подумывал эту тему закрыть, когда "правила" де-факто поменялись, да и сайт перешёл на модификацию движка, что не выполняет старые обязательства..

    но пусть будет )

    Сергей Петров, 24.01.2009, 11:26 глянул на совокупность "комментов" автора [user31537]..

    мдя.. возможно, что правильно эту тему не прикрыл
    )

    Тудаблин, 24.01.2009, 13:06 а это вообще очень странный персонаж
    у меня огромные сомнения в его подлинности

    Сергей Петров, 24.01.2009, 13:27 ага.

    (но мож освоится со временем)

    Тудаблин, 24.01.2009, 14:42 это врядле
    сдается, что со временем я его перестану видеть

    Тудаблин, 01.03.2009, 10:49 восторженного полку прибыло, встречайте: user27855

    Сергей Петров, 01.03.2009, 11:08 ага.

    но я обещал не материться

    Тудаблин, 01.03.2009, 11:26 материться — это не метод против Кости Сапрыкина

    Незваный гость, 01.03.2009, 12:07 Зато у него рейтинг 6,69, не то, что у вас. Вот!

    Тудаблин, 01.03.2009, 12:11 ну-ну-ну

    Незваный гость, 01.03.2009, 12:17 Чё "ну-ну-ну"? Одно его "Вы умница, только так! Успехов!" перевесит множество колов.

    Сергей Петров, 01.03.2009, 12:36 а чёрт его знает.. может он - искренне: по-собачьи так

    Незваный гость, 01.03.2009, 12:53 Всё может быть.

    Тудаблин, 23.05.2009, 11:08 скорее как попугай.
    «Прекрасненько!» — это как-то даже не по-русски звучит, тем не менее рейтенк он себе выслужил уже 6,89, а скоро 7, а там и второй слой подоспеет, выходит в люди потихоньку.